Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.662
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.334
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.392
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.134
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Баг текстур

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.454
Реакции
500
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#11
@Хедин, я на тестовых вчера залил от 4 скрипты и именно по скринам 1 сообщения у меня один в один, дх 11 последний
 

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.551
Реакции
5.603
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#12
да проверил, баг есть... А вчера проверял не было, мб он не всегда, вообще странно.
Странно, я помню в башне и у бандитов были такие баги, потом ты поправил и я больше не встречал.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.816
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#13
Да пофиг как там дверь выглядит изнутри башни, не снаружи же...забыли покрасить, или сэкономили. У нас в городе точно такое было: состоялось международное соревнование, так на старые развалюхи-деревяшки повесили на всю стену картинки из пластика с приятными, красивыми окнами, дверями - издалека не разберешь, что это текстура, а не настоящий вид :-) Чистейшая потемкинская деревня. Мимо едешь - красота, старинное зодчество. А на самом деле сгнившие двухэтажные бараки. Умеют наводить пыли в глаза. Или вот в Индии - сегодня прочитал - подрядчик вместо асфальтовой дороги положил черный ковер, а для пущей убедительности еще и тонким слоем асфальта покрыл :-))) Оказалось и у них умеют.
Неужели в Хоринисе не нашлось коррумпированного подрядчика при строительстве башен для городского ополчения?! Вот вам и объяснение сего безобразия :-)
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
398
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#14
это я где то за минуту что вспомнил поскринил, причем в пещерах из далека только так, подходишь ближе картинка появляется
 

Вложения

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.816
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#15
Радеон у тебя? Драйвер попробуй обновить.
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
398
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#16
Радеон у тебя? Драйвер попробуй обновить.
у меня дискретка радеон древняя, стоит винда 8.1 под нее на эту видяху драйверов вообще не существует, возможно из за моей видяхи такие глюки
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.816
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#17
У меня ДжиФорс и такого нет, вот поэтому подумал, что-то много глюков, которых у меня нет...чем древнее Радеон, тем глючнее сами драйвера, увы, АМД, а до этого АТи, плохо работали над драйверами.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.764
Баллы
415
Лучшие ответы
5
#18
побегал на ускорении по всем локациям в игре, потратил где-то часа 2, кроме башни возле руперта нигде таких багов не нашел
скрипты последние, дх11 последний
где там 30 мест с багами нашли, ума не приложу
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.012
Реакции
16.423
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#19
@Diablolll, это не то, ты без dx11 играешь, у тебя все ок как и должно быть. Это такой рендер, а то что через стену видно это хз как чинить.
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
398
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#20
не совсем конечно баг текстур но влом было отдельную тему создавать
Ликер а ты не мог случайно мир хориниса поднять на несколько пикселей? или его составляющую касательно лута както отпустить ниже, скрина нет конечно, но просто кто будет бегать возле раскопок магов воды, посмотрите внимательно на табличку возле входа в раскопки магов, та что возле стеночки со стороны палатки, у меня ее визуально не видно, будто она под текстурой лежит, и еще гдето также попадалась табличка, щас уже не вспомню, тупо лутаешь по появляющейся в фокусе надписи
 
Сверху Снизу