Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.101
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.134
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.381
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.384
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Баг квеста "Гробница паладинов" Цион бессмертен.

sm.valeriy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#1
После открытия сундука лорда теней Дракона, появляется Цион и костяные войны, проходит диалог и начинается бой, по Циону не проходит урон. Версия игры 2.7.3
Короче свалил я от него, квест сдал, но есть ли в его инвентаре что-то, что нам потом понадобится?
Вернулся к нему, попробовал из лука по нему пострелять, урон проходит по 5-10 хп, но честно заковырять его будет не реально (наверно).
Убил его через консоль, в инвентаре у него нет ничего интересного, посох, трава и еще ерунда какая-то, думаю можно его оставить в этом склепе, фиг с ним.
 
Последнее редактирование:

₵.Ø.℟.Ø.ℍ.Ⱥ

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
73
Реакции
15
Баллы
31
Лучшие ответы
3
#2
@sm.valeriy,
Квестовых предметов у него нет. Убивается он через спел "ледяная волна" путем райтклика)) 150 маны на данном этапе уже должно быть для каста волны (если 150 маны нет, то есть альтернатива "ледяной блок"). Бьётся он любым оружием. Например я его бил катаной (190 силы/98 владения/предпоследняя сложность). Если играешь с плагином "AlterDamage" то советую не играть с ним))
 
Автор
Автор
S

sm.valeriy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#3
@sm.valeriy,
Квестовых предметов у него нет. Убивается он через спел "ледяная волна" путем райтклика)) 150 маны на данном этапе уже должно быть для каста волны (если 150 маны нет, то есть альтернатива "ледяной блок"). Бьётся он любым оружием. Например я его бил катаной (190 силы/98 владения/предпоследняя сложность). Если играешь с плагином "AlterDamage" то советую не играть с ним))
Понял, попробую, мана есть свитки тоже, 275 лов., шпага паладина, 80 владение, позже попробую.
Просто до этого я тоже проходил на другой версии примерно год назад и по-моему он там спокойно убился, правда в тот раз я за силача играл.
И да этого плагина "AlterDamage" у меня не стоит.
--- Добавлено: ---

@₵.Ø.℟.Ø.ℍ.Ⱥ, в общем не проходит по нему урон, заклинания его не берут, например "большая огненная буря" урон при максимальном заряде 1000, ему по фигу. Я его замораживал бил, брал силовое оружие бил, ничего его не берет. Только луком по чуть-чуть снимает хп и все. Короче забил я на него дальше буду проходить, от его смерти по сути "ни горячо ни холодно". Квест можно сдать и ладно тогда.
 
Последнее редактирование:

₵.Ø.℟.Ø.ℍ.Ⱥ

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
73
Реакции
15
Баллы
31
Лучшие ответы
3
#4
в общем не проходит по нему урон, заклинания его не берут, например "большая огненная буря" урон при максимальном заряде 1000, ему по фигу. Я его замораживал бил, брал силовое оружие бил, ничего его не берет. Только луком по чуть-чуть снимает хп и все. Короче забил я на него дальше буду проходить, от его смерти по сути "ни горячо ни холодно". Квест можно сдать и ладно тогда.
Удивительно!
Я его 2 недели назад бил (правда это было на версии 2.7.2)
Как вариант, можешь поменять сложность на лёгкую. Хотя сомневаюсь, что это поможет.
Есть ещё свитки "уничтожение нежити" но вроде он не является нежитью. Так что этот вариант, скорее всего, тоже не будет работать.
 
Автор
Автор
S

sm.valeriy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#5
Удивительно!
Я его 2 недели назад бил (правда это было на версии 2.7.2)
Как вариант, можешь поменять сложность на лёгкую. Хотя сомневаюсь, что это поможет.
Есть ещё свитки "уничтожение нежити" но вроде он не является нежитью. Так что этот вариант, скорее всего, тоже не будет работать.
Да я уже забил на него, ради интереса потом к нему приду когда вкачаюсь получше.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.755
Реакции
5.911
Баллы
741
Лучшие ответы
98
#6
@sm.valeriy, если за ловкача играешь, у него есть магическая шпага, ей точно заковырять можно.
 
Автор
Автор
S

sm.valeriy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#7

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.755
Реакции
5.911
Баллы
741
Лучшие ответы
98
#8
Автор
Автор
S

sm.valeriy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#9

Вложения

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.755
Реакции
5.911
Баллы
741
Лучшие ответы
98
#10
@sm.valeriy, ага, на нем не срабатывает, после НГ посмотрю
 
Сверху Снизу