Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.677
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.573
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.190
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.893
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Решено Ауры Храма потерянных душ

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
705
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#1
У меня пока 2 глава и гильдия наёмник, но, благодаря руне и ауре снайпера, я отважился на прохождение Храма, НО одна информация в середине прохождения меня очень смутила. Там сказано, что ауру в качестве награды получит либо маг огня, либо воин инноса с определенным мечом, либо драконоборец с определённым мечом. То есть НЕ магу огня пройти и получить ауру во второй главе не возможно? Там дан список мечей, а будет ли зависеть от того или иного меча сила ауры или к этому мечу пойдёт привязка ауры? Также непонятно после чего конкретно будет дана эта аура. После победы над последним боссом? А если убить 4ого, но не убить 3его будет ли дана аура?
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.514
Реакции
2.385
Баллы
646
Лучшие ответы
276
#2
Эти ауры от комплектов шмотья, а не в качестве награды.
Все они, включая ауру для мага, доступны только с 3 главы.
То есть тебе, как наемнику, будет доступна 1 аура - Аура вампиризма, правда она для ближнего боя, при чем для силовика. Сама она зависит от рудного меча - чем мощнее рудный меч, тем сильнее Аура вампиризма.

Если идешь через дальний бой, то тебе остаются Ауры стрелка/снайпера и Ауры очищения/света.
 
Автор
Автор
rioris1995

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
705
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#3
как наемнику, будет доступна 1 аура
То есть даже не став драконоборцем?

ауры от комплектов шмотья
Которое надето в момент победы над врагом усиливается аурой или то, которое будет получено при победе над боссом/боссами с аурой? Чтобы получить этот комплект шмотья всех боссов в локе надо завалить?
чем мощнее рудный меч, тем сильнее Аура вампиризма
Ага, то есть получаем в итоге некий комплект шмотья и он комбнируется со всеми названными в списке рудными мечами и эффект тем сильнее, чем сильнее меч. То есть привязки к конкретному доспеху и к конкретному мечу нет. Правильно?
--- Добавлено: ---

Эммм... То есть, если убить босса во 2ой, то награда просто не будет получена или будет, но когда перейдёшь туда в 3ей главе? Или там босс до 3ей главы невосприимчив к урону, просто у меня в списке осталось 2 босса и в принципе-то уже для меня не проблема их завалить...
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.514
Реакции
2.385
Баллы
646
Лучшие ответы
276
#4
То есть даже не став драконоборцем?
Ну, по сюжету ты не можешь им не стать)

Которое надето в момент победы над врагом усиливается аурой или то, которое будет получено при победе над боссом/боссами с аурой? Чтобы получить этот комплект шмотья всех боссов в локе надо завалить?
Та не, эти ауры вообще не связаны с Храмом. В Храме просто информация о том, что существует плюшка от комплекта.
Комплект для Ауры вампиризма - это любой доспех драконоборца + любой самокованный рудный меч. Эта аура завязана на урон рудного меча, топовый меч дает самую сильную ауру.
Если не одет нужный доспех или нужный меч вместе с ним, то никакой Ауры вампиризма не будет)

Храм можешь зачистить когда угодно. С аурой он не связан, зато связан с квестом на Оружия Тьмы. Это помимо своей сюжетки.
 
Автор
Автор
rioris1995

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
705
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#5
Если идешь через дальний бой, то тебе остаются Ауры стрелка/снайпера и Ауры очищения/света.
Я комбинирую, если врагов много, то с арбалета стреляю, если 1-3, то бью косой, в основном. Силу немножко вкачал и с шмотом и бижей до 100 доходит.
 
Автор
Автор
rioris1995

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
705
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#6
Ну, по сюжету ты не можешь им не стать)


Та не, эти ауры вообще не связаны с Храмом. В Храме просто информация о том, что существует плюшка от комплекта.
Комплект для Ауры вампиризма - это любой доспех драконоборца + любой самокованный рудный меч. Эта аура завязана на урон рудного меча, топовый меч дает самую сильную ауру.
Если не одет нужный доспех или нужный меч вместе с ним, то никакой Ауры вампиризма не будет)

Храм можешь зачистить когда угодно. С аурой он не связан, зато связан с квестом на Оружия Тьмы. Это помимо своей сюжетки.
Вот теперь всё понял, более-менее. Спасибище!
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.514
Реакции
2.385
Баллы
646
Лучшие ответы
276
#7
Я комбинирую, если врагов много, то с арбалета стреляю, если 1-3, то бью косой, в основном. Силу немножко вкачал и с шмотом и бижей до 100 доходит.
Обмен статов всё еще нужен?)
 
Автор
Автор
rioris1995

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
705
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#8
Обмен статов всё еще нужен?)
Ну, если б он был, то может что-нибудь я бы поменял, ну, 20хп на 1 силу, или 10мп на 1 ловкость всё же поменял бы. Просто иногда прям чуть-чуть не хватает той же силы для косы последней или ловки для арбалета без бижи и шмота, чтоб взять пуху и надеть более полезную бижу и лучший шмот, вместо того, чтоб вложить лп, я бы заплатил маной за пару статов, например. Ну, ладно, в принципе, и без этого можно. Я просто больно жаден до ЛП почему-то, уже 70лп свободных, не знаю куда выгоднее будет влить в итоге:D
 
Сверху Снизу