Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.670
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.334
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.392
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.134
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Атилла атакует после вступления

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
275
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8
#1
Первый раз с таким столкнулся.
Обнова с ареной, новая игра после последних фиксов (15.06)

В общем. После вступительных положительных квестов воров - Атилла как обычно вручает ключ и отправляется восвояси. После квеста на кольцо Кости и принятие в гильдию (в моем случае ещё после квеста Джаспера на Музыку, до того с Атиллой не беседовал после вручения ключа) пытаясь с ним побеседовать в канализации - он делает вид, что мы не знакомы и атакует как при отрицательном (для ги воров) выполнении вступительных квестов.

Оно конечно исправимо - воскрешением, после которого Атилла воспринимает меня как полноправного члена гильдии... но чёт не то.
 

Вложения

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.012
Реакции
16.423
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#2

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
398
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#3
у меня давно уже было дело ловил баг с гильдией воров, версия двухгодичной вроди давности
все по мирному пути, получил ключ от атиллы, пришел в каналюгу а на меня джаспер сходу кинулся, с ранних сейвов не помогло тоже переиграть, пришлось новую игру начинать, просто вся ги что в каналюге по неизвестной причине была настроена враждебно, так что с ними глюки очень редкие но скорей всего это с давних времен
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
713
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#4
у меня давно уже было дело ловил баг с гильдией воров, версия двухгодичной вроди давности
все по мирному пути, получил ключ от атиллы, пришел в каналюгу а на меня джаспер сходу кинулся, с ранних сейвов не помогло тоже переиграть, пришлось новую игру начинать, просто вся ги что в каналюге по неизвестной причине была настроена враждебно, так что с ними глюки очень редкие но скорей всего это с давних времен
У меня такое было, если каким-то образом через текстуры съагрить на себя крыс и они побегут к ворам, тогда воры, убив крыс, будут иметь враждебность к ГГ, даже при получении ключа от Атиллы. Если случайно "заглянуть" к ним через текстуры тоже. Но это было давно, может года 4 назад, когда в АБ играл и наверно пофиксили уже или помог переход на Юнион, потому что больше не сталкивался с данной проблемой. А про Атиллу, если мирно всё выполнял, никогда не было такого, чтоб нападал. Может потому что никогда не уточняю у Кардифа подробности, типа внешности и т.д. Может на это завязка идёт какая-то?:shrugging:
 

Teenpany

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
323
Реакции
24
Баллы
38
Лучшие ответы
0
#5
У меня такое было, если каким-то образом через текстуры съагрить на себя крыс и они побегут к ворам, тогда воры, убив крыс, будут иметь враждебность к ГГ, даже при получении ключа от Атиллы. Если случайно "заглянуть" к ним через текстуры тоже. Но это было давно, может года 4 назад, когда в АБ играл и наверно пофиксили уже или помог переход на Юнион, потому что больше не сталкивался с данной проблемой. А про Атиллу, если мирно всё выполнял, никогда не было такого, чтоб нападал. Может потому что никогда не уточняю у Кардифа подробности, типа внешности и т.д. Может на это завязка идёт какая-то?:shrugging:
Если уточнять подробности у Кардифа ничего не меняется делал и так и так. Все равно все мирно!
 
Сверху Снизу