Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.021
  • 427
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.715
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.108
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Решено Аштар исчез

Pavel2604

Новичок
Регистрация
13 Июн 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#1
Добрый день! Столкнулся с проблемой, в яркендаре закрыл все квесты, зашел в скрытую долину вскрыл сундук, спускаюсь к Аштару и вуаля его там нет, и вообще все локация пустая, в более старых версиях там были огненные ящеры, тролль, гарпии, а тут вообще пустота, даже травы нет. Сборка последняя майская, играю разведчиком. Помогите ))
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
30.291
Реакции
28.576
Баллы
1.496
Лучшие ответы
1.093
#2
Перемешались сейвы, какие локации уже посещены были? Сделай скрин сейва (папка saves, выбрать сейв по номеру).
Нужен будет сейв До входа в локацию Иштара.
 

Divik

Герой
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
5.266
Реакции
1.400
Баллы
311
Лучшие ответы
33
#3
Добрый день! Столкнулся с проблемой, в яркендаре закрыл все квесты, зашел в скрытую долину вскрыл сундук, спускаюсь к Аштару и вуаля его там нет, и вообще все локация пустая, в более старых версиях там были огненные ящеры, тролль, гарпии, а тут вообще пустота, даже травы нет. Сборка последняя майская, играю разведчиком. Помогите ))
Старые сейвы не удалил? А надо было.
 
Автор
Автор
P

Pavel2604

Новичок
Регистрация
13 Июн 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#4
Перемешались сейвы, какие локации уже посещены были? Сделай скрин сейва (папка saves, выбрать сейв по номеру).
Нужен будет сейв До входа в локацию Иштара.
неужели теперь придется заново игру начинать?(

Безымянный.png
 
Последнее редактирование модератором:

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.730
Реакции
467
Баллы
297
Лучшие ответы
2
#5
неужели теперь придется заново игру начинать?(

Посмотреть вложение 142005
Возьми сейв до входа в скрытую долину, и поудаляй из сейва файлы всех миров, в которых ещё не был. Забэкапь ток предварительно.
Это получается, хоринис - newworld, ярик - addonworld, серебряный залив - DAWNCOAST, WESTCOAST - западное побережье, SLEEPLOC - остров снов (с косяка), ARENALOC - ферма освальда
+ оставить SAVEDAT, SAVEHDR, SAVEINFO, SPELLHOTBARINSTANCES, THUMB, WEAPONEFFECTS, DOCINSTANCES, HOTBAR_SETOFITEMS, HOTBARINSTANCES
Если ничё не наврал, то будет робить
 
Последнее редактирование:

Divik

Герой
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
5.266
Реакции
1.400
Баллы
311
Лучшие ответы
33
#6
Возьми сейв до входа в скрытую долину, и поудаляй из сейва файлы всех миров, в которых ещё не был. Забэкапь ток предварительно.
Это получается, хоринис - newworld, ярик - addonworld, серебряный залив - DAWNCOAST, WESTCOAST - западное побережье, SLEEPLOC - остров снов (с косяка), ARENALOC - ферма освальда
+ оставить SAVEDAT, SAVEHDR, SAVEINFO, SPELLHOTBARINSTANCES, THUMB, WEAPONEFFECTS, DOCINSTANCES, HOTBAR_SETOFITEMS, HOTBARINSTANCES
Если ничё не наврал, то будет робить
Выделить в файлы всех миров, в которых еще не был, то есть не трогай локации, в которых уже был. Для начала удалить только Ashtartemple.sav...но находясь в совсем другом месте, а лучше в сейве, когда еще не был в этой локации (до первого входа в локацию).
Внимание: быть может получится возродить локацию как надо, но может и не получится, все на свой страх и риск.
А так весь сейв пересохрани в другом месте, чтобы в случае чего вернуть.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
30.291
Реакции
28.576
Баллы
1.496
Лучшие ответы
1.093
#7
@Pavel2604, ну собственно там все локации уже посещены, так что оставь все локации что посетил и все. Вот уже выше написали)
 
Сверху Снизу