Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.618
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.126
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.494
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.487
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Анонс мода на НБ Путь проклятого"

Статус
Закрыта

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
678
Реакции
345
Баллы
129
Лучшие ответы
7
А что, те абилки перечисленные в книжке бойца - это всё? Наверн я губу закатал, список выглядит не внушительно(
А поподробнее немного, ибо это в теории самый реиграбельный/сбаланстрованный билд, ибо сила/ловкость, двуруч/одноруч. Больше всего вариантов прохождения, но если абилки скучные, то грустненько.
 

dissamashina

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
49
Баллы
33
Лучшие ответы
0
А поподробнее немного, ибо это в теории самый реиграбельный/сбаланстрованный билд, ибо сила/ловкость, двуруч/одноруч. Больше всего вариантов прохождения, но если абилки скучные, то грустненько.
Ну как скучные. Я бы сказал чем-то параллелен магу крови, только плюшки на милика. Мне кажется, при правильном подходе и правильном выбором оружия, воин самый сильный будет в итоге к данжам и драконам. + есть скорость атаки)
 

flesh

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
146
Реакции
27
Баллы
28
Лучшие ответы
1
А поподробнее немного, ибо это в теории самый реиграбельный/сбаланстрованный билд, ибо сила/ловкость, двуруч/одноруч. Больше всего вариантов прохождения, но если абилки скучные, то грустненько.
Пассивки у него все. Урона много выдает после взятия навыка темный клинок
 

kirka940

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
75
Реакции
37
Баллы
20
Лучшие ответы
0
А поподробнее немного, ибо это в теории самый реиграбельный/сбаланстрованный билд, ибо сила/ловкость, двуруч/одноруч. Больше всего вариантов прохождения, но если абилки скучные, то грустненько.
После кулашника просто все остальное будет казаться пресным, вероятно.
Набор у воина больше чем у любой другой гильдии. Куча регена,вампирик,халявная акробатика,нет урона от падения, увеличенная скорость атаки , няня фамильяр который постоянно тебя супортит, темный клинок , и еще чёт наверное, все не вспомню.
 

LeWWel

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
65
Реакции
23
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Скажите пожалуйста, что за дерево из записки мага? Не могу понять что и где искать
 

Alexg96

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
272
Реакции
27
Баллы
43
Лучшие ответы
1
Скажите пожалуйста, что за дерево из записки мага? Не могу понять что и где искать
Посмотри лес тот что возле башни с некрономиконом. И не такое там уж и дерево. Скорее деревце.
--- Добавлено: ---

И кста . @Liker не смог залутать призовой сундук загадки Мага. Все обегал в фокус ничего не берется.
 

LeWWel

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
65
Реакции
23
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Посмотри лес тот что возле башни с некрономиконом. И не такое там уж и дерево. Скорее деревце.
--- Добавлено: ---

И кста . @Liker не смог залутать призовой сундук загадки Мага. Все обегал в фокус ничего не берется.
Одно из деревьев вдоль берега? Где Шаман стоял?
--- Добавлено: ---

Одно из деревьев вдоль берега? Где Шаман стоял?
Нашёл. Блин, думал светляк там на записку какую укажет. Оказывается надо СМОТРЕТЬ
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.212
Реакции
2.462
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Больше всего вариантов прохождения, но если абилки скучные, то грустненько.
да не то чтобы они слабые, там прост пассивы. Скорость атаки, вампирик, пробивло, навык на доп.урон.
Кулак в этом плане сильно выделяется - вампир, доп.уроны, блок, кровоток, 3 активки. Но наверн давать хотяб 1 активку бойцу было б жирно :D

Особняком стоит фамильяр - у меня пока просто 1й лвл навыка, про другие его абилки ничего не могу сказать. Как и про пассивку на доп.урон, не дорос еще до нее.
Фам периодически восстанавливает нам хп/вынку/ману, на бумаге очень мощно, но это какой-то непредсказуемый рандом чтобы прям полагаться на него.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.158
Реакции
17.627
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Alexg96, а в фокус ничего брать и не надо.
 

Kreolka

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
204
Реакции
65
Баллы
44
Лучшие ответы
0
А есть идейка именно классу Кулачника сделать боксёрские перчатки какие не будь) а-то реально под конец игры у гг руки отвалиться)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу