Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 2.008
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.745
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.840
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.991
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Анонс мода на НБ Путь проклятого"

Сумрак

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
118
Реакции
32
Баллы
68
Лучшие ответы
2

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.074
Реакции
228
Баллы
240
Лучшие ответы
0
Ой, все эти стримеры еще те клоуны. Вот если бы они все делали... вот тогда да :D Только кроме, как в игрушечки играть, ни хрена не умеют и не знают. Но все туда же... "эксперты" епта.
я считаю что человек со званием стример обладает определенным талантом, и сверхвыдержкой, не все могут так долго сидеть и комментировать
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.541
Реакции
868
Баллы
267
Лучшие ответы
1

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
651
Реакции
216
Баллы
89
Лучшие ответы
5

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.449
Реакции
10.989
Баллы
996
Лучшие ответы
2
Биполярочка прогрессирует? В дурочку не пора?
Что, задело за живое? ;D другой реакции я и не ожидал. Знаю, что тут многие неровно на эту тему дышат - их право. Только от этого суть моих слов не перестает отражать истинную картину маслом. Но смешнее смотреть на то, как люди стараюсь доказать, что они умней обезьяны, нажимая на кнопочки в той последовательности, которую им прописали.

Насчёт предложения, спасибо. Но к тебе в гости пока не планирую. :P

я считаю что человек со званием стример обладает определенным талантом, и сверхвыдержкой, не все могут так долго сидеть и комментировать
Забыл добавить - возвратку.:P да тут особенная выдержка нужна. Особенно, если оригинал. Но настоящие герои это те, кто 7 главу проходят. Нормальный человек такое просто не выдержит. Но тут как, назвался грибом, полезай в лукошко. Стример заложник ситуации - шкаф купе сам себя не соберёт, так что пусть терпят. А насчёт таланта... Кому и кобыла невеста. Если нравится, наслаждайся. Никто ж не запрещает.
 
Последнее редактирование:

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
800
Реакции
162
Баллы
72
Лучшие ответы
4
А у кулачника основной стат сила будет ?
 

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.074
Реакции
228
Баллы
240
Лучшие ответы
0
Что, задело за живое? ;D другой реакции я и не ожидал. Знаю, что тут многие неровно на эту тему дышат - их право. Только от этого суть моих слов не перестает отражать истинную картину маслом. Но смешнее смотреть на то, как люди стараюсь доказать, что они умней обезьяны, нажимая на кнопочки в той последовательности, которую им прописали.

Насчёт предложения, спасибо. Но к тебе в гости пока не планирую. :P



Забыл добавить - возвратку.:P да тут особенная выдержка нужна. Особенно, если оригинал. Но настоящие герои это те, кто 7 главу проходят. Нормальный человек такое просто не выдержит. Но тут как, назвался грибом, полезай в лукошко. Стример заложник ситуации - шкаф купе сам себя не соберёт, так что пусть терпят. А насчёт таланта... Кому и кобыла невеста. Если нравится, наслаждайся. Никто ж не запрещает.
Полностью с вами согласен, скажу по секрету, что с вашей великолепной сборкой люди даже дракона нежить не могут физически осилить, не говоря уже про 7 главу
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.449
Реакции
10.989
Баллы
996
Лучшие ответы
2
Полностью с вами согласен, скажу по секрету, что с вашей великолепной сборкой люди даже дракона нежить не могут физически осилить, не говоря уже про 7 главу
Ну главный эффект на тот момент был достигнут - много сгоревших доп... и это прекрасно! :P Я помню, как задира 7 часов сидел на азгалоре. Этот рекорд точно вряд ли кто побьет. Ну Ликер молодец - подобрал, отмыл, причесал, накрасил. Теперь чсв"у" местных стримеров ничто не угрожает. А то тут некоторые так распереживались, даже из дурки на связь вышли.:fearful:
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.231
Реакции
1.773
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Я помню, как задира 7 часов сидел на азгалоре.
Ох ностальжи, сколько я на нем просидел. Да и вообще ДТ ощущалось прям очень опасным местом, темным и атмосферным, а не просто локой для кача. Что не моб, то чудище какое-то, которое еще и осилить надо. В плане жесткача В2 конечно был на голову выше. И антиабузные фишки на боссах хорошо смотрелись.
Другое дело, что ты сам частенько заявляешь, что твое же детище - это дурдом для извращенцев задротов, и нечего ее считать нормальной то готикой. Зачем-то...
Например для меня В1-В2 имеет гораздо большее культурно-готическое значение, чем какой-нибудь Архолос. Из него даже вон несколько ответвлений выросло, в которые до сих пор толпы рубятся.
 

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.074
Реакции
228
Баллы
240
Лучшие ответы
0
Ну главный эффект на тот момент был достигнут - много сгоревших доп... и это прекрасно! :P Я помню, как задира 7 часов сидел на азгалоре. Этот рекорд точно вряд ли кто побьет. Ну Ликер молодец - подобрал, отмыл, причесал, накрасил. Теперь чсв"у" местных стримеров ничто не угрожает. А то тут некоторые так распереживались, даже из дурки на связь вышли.:fearful:
да простит меня Игорь
 
Сверху Снизу