Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 2.011
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.756
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.840
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.992
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Анонс мода на НБ Путь проклятого"

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.449
Реакции
10.989
Баллы
996
Лучшие ответы
2
смотрю вот прохождение от Центуриона В2.0 легендарная ревизия 0.66 созданная творцом @TraZag и наблюдаю как стример беспощадно страдает виня во всем дедушку, а ваши новые балансы даже вставочные плагины дела не исправляют, чуть ли не закрытыми глазами ноудезятся по кд
Ой, все эти стримеры еще те клоуны. Вот если бы они все делали... вот тогда да :D Только кроме, как в игрушечки играть, ни хрена не умеют и не знают. Но все туда же... "эксперты" епта.
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.261
Реакции
809
Баллы
236
Лучшие ответы
102
Ой, все эти стримеры еще те клоуны. Вот если бы они все делали... вот тогда да :D Только кроме, как в игрушечки играть, ни хрена не умеют и не знают. Но все туда же... "эксперты" епта.
Ясно, запишем обиду я и саня (хаарт) :P
 
Последнее редактирование:

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.449
Реакции
10.989
Баллы
996
Лучшие ответы
2
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.473
Реакции
16.884
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
@TraZag, а Никс тоже стримит Готику, разные моды :P
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.605
Реакции
5.726
Баллы
741
Лучшие ответы
96
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.473
Реакции
16.884
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
@Хедин, :Pты шо, смеешься. Это основной стример В2 / АБ (и других модов) уже много лет. Ссылка
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.449
Реакции
10.989
Баллы
996
Лучшие ответы
2
@TraZag, а Никс тоже стримит Готику, разные моды :P
Ну так он вроде мододел прежде всего, а если и не он, то шарит не хуже некоторых мододелов. А вот быть стримером - ну такое... обезьяну посади за клавиатуру, она не хуже многих отыграет. А если еще кнопки показать, так вообще гнев габэна с закрытыми глазами на раз два. :P Нет. Если Никс хочет позиционировать себя стримером, ради бога. Его право... Кто я такой, чтобы ему запрещать. Только про обезьяну я уже выше написал. А вот толковых готических инженеров по пальцам одной руки можно пересчитать. Ну хорошо, не одной. Двух.

А кто это? Уже не первый раз кто-то ссылается на какого-то центуриона, на вопе вроде есть такой юзер, не он?
Ну все... отца всея готана не знать?! Просто стыд... без его советов бы ни один мод не вышел бы. Сейчас бы до сих пор ковырялись в соусере, на уровне - как включить поддержку аст внешек для компиляции. Почти А4! Только не а и не 4. Стыдно товарищ...
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.605
Реакции
5.726
Баллы
741
Лучшие ответы
96
@Liker, ясно, я стримеров не знаю и не смотрю, лет десять назад смотрел только, был вроде паренек прикольный, потом пропал, гванови вроде звали. Но потом сам начал играть и уже не смотрел, время жалко на стримеров, если время есть я лучше сам поиграю ))
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.449
Реакции
10.989
Баллы
996
Лучшие ответы
2
@Liker, ясно, я стримеров не знаю и не смотрю, лет десять назад смотрел только, был вроде паренек прикольный, потом пропал, гванови вроде звали. Но потом сам начал играть и уже не смотрел, время жалко на стримеров, если время есть я лучше сам поиграю ))
Некоторых смотреть довольно приятно, особенно если они не лезут со своими советами, как и что должно по их мнению работать. Но у некоторых кран срывает от популярности в портовом районе. Один сегодня "эксперт" уже посоветовал нашему президенту. Вот, это же из этой серии...
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.482
Реакции
1.445
Баллы
427
Лучшие ответы
55
У центуриона сегодня гильдии 1.6 стартуют на макс сложности, надо посмотреть, если ТебеТруба позволит )
 
Сверху Снизу