- Регистрация
- 12 Апр 2010
- Сообщения
- 8.218
- Реакции
- 2.480
- Баллы
- 882
- Лучшие ответы
- 21



На конференции Square Enix был показан предрелизный трейлер Marvel's Avengers, без сомнения, известный всем поклонникам одноименных кинофильмов и комиксов.
Дата выхода назначена на 15 мая 2020 на всех платформах.
Это будет экшен с хорошей графикой и высоким уровнем кинематографичности в сюжетном сценарии, с большим количеством постановочных сцен и сражений. И хотя на самой конференции разработчики из Crystal Dynamics говорили, что можно выбрать любого из доступных героев, и играть в кооперативе, чуть позже выяснилось, что сюжетная кампания все таки будет одиночной. Даже при условии, что в течении сюжета все персонажи Мстителей будут сопровождать главного героя, играть за них не дадут.
Но кооператив в игре все же останется, просто он будет проходить в отдельном режиме. По ходу прохождения основной сюжетной линии игрок будет открывать различные миссии и побочные задания, и вот как раз на них и можно будет выдвинуться совместной группой от 2 до 4 человек, где можно выбрать любого нравящегося вам героя. При выполнении таких побочных и кооперативных заданий будут прокачиваться умения Мстителя. Все эти второстепенные миссии будут связаны с основным сюжетом, но лишь косвенно, то есть не оказывая на главную историю какого-либо воздействия, и уделяя предпочтение локальным событиям.
Как с разочарованием могли заметить поклонники фильмов по Мстителям, в игре персонажи узнаются с трудом. Сотрудники Crystal Dynamics объяснили это тем, что у них был собственный взгляд на некоторые изменения в дизайне и внешности героев из оригинальных комиксов. Но все мы понимаем основную причину этих изменений - деньги. У Square Enix нет такого количества денег, чтобы свободно пригласить на оцифровку именитых голливудских актеров, которым придется выплатить гонорары, а также взять их голоса для озвучки, что потребует еще в несколько раз больше денег.
А делать персонажей максимально похожих на реальных актеров, без разрешения, увы, нельзя.
Что вас может порадовать, - для озвучки главных героев были привлечены самые известные и хорошие актеры западного дубляжа, такие как Нолан Норт, Трой Бэйкер, и Лора Бэйли. Да, вы не услышите голосов Дауни-младшего, Криса Хемсворта и Скарлет Йоханссон. Но и вышеназванные актеры вполне способны выполнить поставленную задачу ничуть не хуже, поскольку занимаются профессиональной озвучкой игровых персонажей уже много лет и очень популярны.
Непохожесть Мстителей по дизайну вовсе не делает игру плохой, и мы вправе ожидать интересный кинематографичный экшен с обилием ярких схваток и взрывов.
Сюжет игры начнется с Дня А, когда Мстители открывают хай-тек штаб-квартиру в Сан-Франциско. Праздник оборачивается трагедией в ходе развернувшейся аварии, приводящей к хаосу и разрушениям в городе. Капитан Америка, в попытке предотвратить катастрофу, умирает (но это не точно). Чувствуя на себе вину за случившееся, команда героев распадается. Однако спустя пять лет мир снова находится в ужасной опасности, и героям придется снова собраться вместе, чтобы остановить Зло...