Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.629
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.161
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Новости Анонс Divinity - Original Sin


8481.jpg

Компания Larian Studios анонсировала очередную рпг по вселенной Divinity, под названием Divinity - Original Sin. Действия игры будут происходить до событий Divine Divinity. Играть нам предстоит за двух героев. Один из них осужденный воин, который был выпущен на свободу. Второй герой - мистическая девушка, вернувшаяся к жизни. Вместе они должны противостоять орде орков, которые вооружились невиданной ранее магией.

Разработчики обещают огромное количество квестов (некоторые из них будут влиять на мир Divinity - Original Sin), множество видов экипировки и оружия, а также разветвлённое древо умений. Игра позволяет использовать комбинации скиллов и умений для более эффективного уничтожения врагов. Ну и наконец, Divinity - Original Sin поддерживает кооперативный режим до 4 игроков. Выход игры запланирован на второй квартал 2013 года.​


Скриншоты и арты к игре:

Источник
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Вау :)
Хочу-хочу-хочу ;D
 
#3
С одной стороны очень приятная новость. Хочется верить, что новая игра учтет недоработки предыдущих частей и станет лучше и интересней.
Арты порадовали. Но вот скриншоты :fp: они просто убили. Такое ощущение, что это игра разрабатывалась лет 15 назад.
Хотя пока надеюсь, что это все лишь наброски и всё станет в разы лучше и современнее.
 
#4
Кстати, Divinity - Original Sin будет пошаговой рпг
 
#5
Последнее редактирование модератором:
#6
упс :-X :D, а я и не заметил :), спасибо.
 
#7
мда в прошлый раз мы черным рыцарем и чуваком...были теперь теткой и чуваком небось и сюжет тотже что и в той и начинаем мы в тюрьме и если умрет один то умрет и второй)))
--- Добавлено: ---

мда в прошлый раз мы черным рыцарем и воскрешенным чуваком...были теперь воскрешенной теткой и чуваком небось и сюжет тотже что и в старой игре и начинаем мы в тюрьме и если умрет один герой то умрет и второй)))
черт да это же все тоже самое что и в первой части....герой который выходит на свободу из тюрьмы, мистическая(ий) девушка(чувак), вернувшаяся(ийся) к жизни, которая небось с ним жизнью связана)))
 
Последнее редактирование модератором:
#8
@Gwynbleidd - молодец, порадовал. В Divine Divinity я так и не поиграл. Играл только в Кровь Драконов. А по артам и скринам шапки темы чё-то ничего общего не вижу с Кровь Драконов или Пламя Мести.
 
Сверху Снизу