Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.539
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.311
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.121
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Важно Альтернативный Баланс - Баги игры (ПРИКРЕПЛЯЙТЕ СЕЙВЫ)

Статус
Закрыта

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
280
Баллы
140
Лучшие ответы
6
#11
@happywins, за квест у Альвина дают 400, за драк с Фелланом 100 дали?
За меч Альрика явно больше дали, за победу над ним дают 100. И ещё у него простейшая тактика атаки, хоть он и со щитом, просто удар/блок, удар/блок до победы можно делать и всё.

Верхний квартал проверил, во всех домах реакция есть. Нашёл только двойника Гербранта, на котором ещё и периодически текстуры одежды мерцают.
 

Вложения

  • 313,5 КБ Просмотров: 80
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.004
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#12
@happywins, ну двойник там всегда был :)
Что-то я запустался. Альрик или Альвин. Альрик это с которым вы деретесь, а Альвин это который овец рубит, и просит разобраться с Фелланом...
 

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
280
Баллы
140
Лучшие ответы
6
#13
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.004
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#14
@happywins, вы могли пропустить, там в коде 400 опыта дается, мб надпись быстро исчезла. Скиньте сейв.

Некоторые баги не баги. У Генбранда я удалил возможность неправильно ответить по поводу гильдии убийц.
А бег с Ларесом - ешьте серафис и снимите доспехи и все. Вам хватит выносливости.
 

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
280
Баллы
140
Лучшие ответы
6
#15
вы могли пропустить, там в коде 400 опыта дается, мб надпись быстро исчезла. Скиньте сейв.
Может и так, но всегда видел надпись, а здесь её просто не заметил, поэтому и подметил данный факт. (сейва который был до квеста уже нет)
 

Вложения

Павел Поспелов

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
93
Реакции
35
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#16
1. Квест "Гнездо полевых жуков". а) Летающий скелет. б) Фестер добегает до старого места, хотя пещера обновлена и можно пройти дальше, на большую площадку, на которой как странно вообще никого нет... в) Странная штука, на подобии старой паутины прям посередине.
2. Летающее дерево возле моста (последний, рядом с маг.големом), когда идем с Ларесом отдавать орнамент. (скрин получился не очень, но дерево летает)
3. Дерево растущее из камня (пещера, куда идем с Грегом)
4. В портовом квартале есть домик, где живет горожанин и его баба. И рядом с ними по ночам Джек пытается леч к ним спать, хотя кровати всего 2.
5. Дома, которые можно грабить и их хозяева всегда спят: Ватрас, Эдда, Гарвелл, Галлахад и Феллан (его жена просыпается, а он нет)




P.S. 15:03
6. Получил доспехи круга воды. Иду в Карлу, хочу улучшить как раньше за 50 монет. Тут мне задвигают 5 лп и 15.000 золота. Бред ведь, для 1 главы. Если бы сказали, тогда, когда был в гильдии. Ну может быть. P.S. Выбираем диалог: Улучшить доспехи за 5 лп и 15.000 золотых => Ответ карла: Всегда готов помочь, брат по кольцу => Пшел вон, не пытайся меня надуть -_-
7. Найджел уже с выхода возвратки в 90% случаях не спит на 2 эт таверны, а стоит лицом в стену.
8. Джо ночью/утром не разговорчив. К примеру хочу сказать что вступил в гильдию воров. Диалогов нет.


P.S. 15:39
9. Две сковородки... Странная вещь [смотреть скрин]
10. Дом Галлахада:
а) Камин прозрачный, можно через него бегать.
б) Чтобы достать тарелку с камина, нужно залезть прям в него, иначе никак.
в) Сбоку у камина есть кнопка, которую невозможно нажать. Будто это старый камин Лемара и его украли сюда :D
г) 2 картины оторваны от стен и висят в воздухе. На скрине, которую оочень сильно видно, вторую не очень.


P.S. 16:01
11. Про дневник в инвентаре под названием управление и записи в дневнике.
В книге мы видим надпись: shift + alt + p = удалить задание из дневника !!Причем оно не работает!! А в записях в дневнике нет. Объяснил не очень понятно, смотрите скрин :D
12. Так же одеть Улу-Мулу, в дневнике из инвентаря написано Shift + 9. А отключить музыку - U.
Открываем бестиарий, там написано: U - одеть Улу-Мулу.
13. Кардиф стоит около плиты как истукан, а на плите опять же эта сковорода с мясом, которая подбирается именно с мясом и валяется в инвентаре (просто засирая его). После того, как мы подбираем эту плитку Кардиф может жарить мясо.


P.S. 16:27
14. "Иннос моя честь, а моя честь - моя жизнь. Лорд Мирд". => "Иннос - это моя честь, а моя честь - это моя жизнь". Так будет правильно.
15. Сундук возле Руги с 200 болтами. Можно просто так взять все из него. Вряд ли так должно быть + рядом с ним мерцающих бочонок.
16. Рамирез обиделся на то, что я убил Атиллу, и отказывается иметь со мной дела, НО шпаги он все же покупает.
17. Пару мелкий дефектов (скрины)

 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.004
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#17
@as1k, @happywins, заливайте скрины на форум тогда. Правила такие.
 

Павел Поспелов

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
93
Реакции
35
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#18
Продолжаю здесь, поскольку в 1 пост вмещается не более 25 изображений.


P.S. 17:15
18. Про новые места под Константино. Там имеем 4 двери, 2 из которых открываются. За ними я увидел вещи и был в шоке) Скажи как туда легально попасть :D
а) Наводя фокус на дверь и нажимая силовой взлом - не получаем никакой реакции, ГГ не говорит не про ключ, не про отмычки.
б) Сундуки в этих комнатках непонятно чем открыть. Притом, они закрытые, но подсветка у них зеленая. Жмем силовой взлом, ГГ несет какую-то чушь.
19. Выполнил квесты Галлахада. Он переоделся, сказал хата твоя и ушел в ратушу. Прихожу спать, просыпаюсь утром и он меня выгоняет. Итог: Спать он приходит обратно и ближе к обеду уходит. Странно...
20. Ром Скипа (скрин)

 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#19
18. Про новые места под Константино. Там имеем 4 двери, 2 из которых открываются. За ними я увидел вещи и был в шоке) Скажи как туда легально попасть :D
а) Наводя фокус на дверь и нажимая силовой взлом - не получаем никакой реакции, ГГ не говорит не про ключ, не про отмычки.
б) Сундуки в этих комнатках непонятно чем открыть. Притом, они закрытые, но подсветка у них зеленая. Жмем силовой взлом, ГГ несет какую-то чушь.
Пока - никак, заготовка на будущее.
14. "Иннос моя честь, а моя честь - моя жизнь. Лорд Мирд". => "Иннос - это моя честь, а моя честь - это моя жизнь". Так будет правильно.
Не будет, это отсылка, к одному из персонажей в Г3.
 

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
280
Баллы
140
Лучшие ответы
6
#20
1. Галлахад не уходит в ратушу (точнее уходит сразу, а потом возвращается). Из-за этого награду за квест не получить, рунам не обучиться. Так как играю магом, получается критично. Книги сдавать и квесты брать можно. (Сейв перед сдачей ему квеста, на всякий случай скинул.)
2. Из стены дома в верхнем квартале, что-то вылазит.
upd
3. Дырявый забор напротив дома Галлахада
 

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу