Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.454
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.112
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Алярм лютая багулина

vitalysh1985

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#1
Ловушка в монастыре в сокровищнице убивает через зелье защиты от удара...то же самое ледяная ловушка на рандомных сундуках игнор зелья защиты и труп.
Не работает опция в настройках включить выключить кошельки у нпс шо вкл шо выкл шо начало новой игры шо перезаход непись всеравно кошели таскает
Еще до кучи...ликер убери по возможности игровой хлам чисто для общей эстетики...по квесту магов воды на поиск орнаментов после появления печенек из алтарей светляк лутает "камень" это игровой мусор нигде не используется ниче не стоит просто засаряет инвентарь...всего 3 камня в алтарях в восточном лесу на ферме секоба и на раскопках могов воды...
Если передать сатурасу орнамент потом изнасиловать ради снк с него падает ненужный каменный осколок
Еще именные драгоценности грэга...когда ему приносиш сокровища с кладов далее избиваеш с него падают его же драгоценности они именные хальвор не принимает стоят копейки чистый мусор пусть у грэга пропадают по сдаче квеста...
Еще цветные таблички магов воды по прохождению квеста мертвым грузом лежат в инвентаре за ненадобность...ну и прочий квестовый хлам нельзя ли вырезать по сдаче квестов с игры...нуии сверху...ликер сделай удочки рыбаков стакающимися в инвентаре перепускал крестьян рыбачков местных бомжиков на снк урон в инвентаре удочек хоть одним местом жуй...
Ликер мож че получится исправить из перечисленного так вроде все...всем добра ликеру здоровья бабла и дикого желания прокачивать нб дальше.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.000
Реакции
16.413
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#2
@vitalysh1985,
1) Не должна, мб у тебя был голод и ты умер после ловушки? Там либо здоровье остается, либо зелье спасает. Игнор зелья идет, если здоровья > урона ловушки. Это странно. Плагины какие-то стоят или моды?
2) Это требует вроде бы новую игру, не помню точно
3) камень нельзя удалить, это технический итем, просто продай их или выкинь
4) Грега проверю
5) Все ненужные итемы можно продать торговцам, если что-то поменять, то можно все сломать, лучше не надо.
 
Автор
Автор
V

vitalysh1985

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#3
@vitalysh1985,
1) Не должна, мб у тебя был голод и ты умер после ловушки? Там либо здоровье остается, либо зелье спасает. Игнор зелья идет, если здоровья > урона ловушки. Это странно. Плагины какие-то стоят или моды?
2) Это требует вроде бы новую игру, не помню точно
3) камень нельзя удалить, это технический итем, просто продай их или выкинь
4) Грега проверю
5) Все ненужные итемы можно продать торговцам, если что-то поменять, то можно все сломать, лучше не надо.
Та не...голод ваще не стоит...сложность укс ловушки на сундуках в настройках...2 раза откис уже дернул сундук и в гроб вместе с зельем защиты от ледяной ловушки в болотном лагере и в сокровищнице монастыря...плагины воб локатор мелкие изменения нб хединовские полоска опыта и инвентарь все...непомогает ни перезаход ни новая игра всеравно кошели висят смотрится просто уродски особенно на некоторых мантиях(ксардас)))...та я для эстетики говорю по возможности квест хлам с игры почистить можно можно нельзя так нельзя некритично...сделай удочки стакающимися прям всю красоту хединовского инвентаря херят)))
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.000
Реакции
16.413
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#4
@vitalysh1985, аа, там мб тебе отравление кидает. Так ты не бей нпс и удочек не будет) Вообще там у пары нпс на игру они, откуда он вообще взялись..
 
Автор
Автор
V

vitalysh1985

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#5
@vitalysh1985, аа, там мб тебе отравление кидает. Так ты не бей нпс и удочек не будет) Вообще там у пары нпс на игру они, откуда он вообще взялись..
Хм...вот по поводу яда не знаю вроде ауры и соответствующего значка небыло просто бум и кислый...а ледяная сначала морозит потом кислый)))у меня очень редкий vdf файлик стоит(откопал на просторах нета) чутка меняет анимации гг мож из за него? Попробую удалить потестить забыл про него...а удочки всетаки сделай стакающимися очень люблю унижать и оббирать ополченцем слабых крестьян бедняков рыбаков)))))
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.000
Реакции
16.413
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#6
@vitalysh1985, грязный бандит, крестьян избивать = Белиару служить!
На УКС посмотрел урон ловушек, он такой же точно.. Непонятно. А зелье точно активно?
 

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.546
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#7
Можешь еще сейв выложить перед ловушкой, посмотрим. В монастыре я недавно книгу на УКС забирал под зельем , зелье срабатывало.
 
Автор
Автор
V

vitalysh1985

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#8
@vitalysh1985, грязный бандит, крестьян избивать = Белиару служить!
На УКС посмотрел урон ловушек, он такой же точно.. Непонятно. А зелье точно активно?
Они меня тоже били...причем толпой))) да зелье висит...даж на трупе))) проверь есля все норм по последней версии скриптов буду у себя проблему искать...так вроде vdf сторонняя ток с анимациями да текстурки висят больше ничего
--- Добавлено: ---

Можешь еще сейв выложить перед ловушкой, посмотрим. В монастыре я недавно книгу на УКС забирал под зельем , зелье срабатывало.
Да ладно некритично я теперь ученый буду со старта 500+ хп делать прежде чем по чужим сундукам шарить...если вы с ликером игру проверили все норм буду у себя проблему искать
 

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.546
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#9
@vitalysh1985, ты же про этот шкаф?
 
Автор
Автор
V

vitalysh1985

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#10
@vitalysh1985, ты же про этот шкаф?
Да про него...тебя защитило...а я в кисловодск уехал 200хп было и зелье...раз перепроверили все норм значит моя сборка какую то vdf болячку подцепила буду разбираться...вам с ликером благодарность за оперативную проверку
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Morquen Новый Баланс - Вопросы по игре 12
Сверху Снизу