Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 850
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.233
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.808
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Патч Текстуры Возвращения 2.0 (сборка 0056) [Compressed Version] v.1.0

Нет прав доступа на загрузку
Оптимизация мода - аналоги текстур в формате 512

Doctor_Saw

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
127
Реакции
76
Баллы
56
Лучшие ответы
0
#1
Doctor_Saw опубликовал новый ресурс:

Текстуры Возвращения 2.0 (сборка 0056) [Compressed Version] - Оптимизация мода - аналоги текстур в формате 512

Особенность этого сборника в том, что он заменяет оригинальные текстуры Возвращения 2.0 (сборка 0056) на сжатые их аналоги в формате 512. Некоторые текстуры не были конвертированы! Некоторые текстуры были удалены, и вместо них игра будет использовать оригинальные текстуры. Вы освободите 2Гб свободного места, используя эту сборку. Удаляйте все патчи облегченных текстур, которые у вас есть: 512.vdf и т.д.
RET2_Textures_OffGreen.vdf может не работать с этой версией пака. Внутри моего...
Узнайте больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#2
Прислушавшись к отзывам, я не трогал в этой сборке текстуры ГЛАВНОГО загрузочного экрана, луны, неба (звезд), текстуру сохранения......
Это отлично. Значит, стартовый экран будет снова, как в оригинале? Спасибо за работу, уже качаю :flower: Полагаю, к сборке 051 тоже подойдет...
 
Автор
Doctor_Saw

Doctor_Saw

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
127
Реакции
76
Баллы
56
Лучшие ответы
0
Автор темы #3
Прислушавшись к отзывам, я не трогал в этой сборке текстуры ГЛАВНОГО загрузочного экрана, луны, неба (звезд), текстуру сохранения......
Это отлично. Значит, стартовый экран будет снова, как в оригинале? Спасибо за работу, уже качаю :flower: Полагаю, к сборке 051 тоже подойдет...
В описании есть ссылка на старую сборку этого пака. Эта сборка для 0056. Только для нее.
Нет, стартовый экран наоборот будет как в сборке 0056. Я их не трогал, так как многим пользователям удаление С.Э. не понравилось.
 

Latyshevskiy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#4
Тоже испытаю эту версию, вдруг поможет...
Я наверное уже все паки-перепаки перепробовал и все равно не смог добиться стабильных 40 FPS на природе и в городе. Приходится играть при 20-35 FPSах на ноуграсс.ол
Не понимаю зачем было так нагружать игру текстурами, что потом патч сначала сделать, а потом и подобрать не получается для комфортной игры.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.163
Реакции
4.572
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#5
Не понимаю зачем было так нагружать игру текстурами
Не только текстуры виноваты. У меня что с 1к, что с 2к текстурами одинаковый уровень фпс в игре. Многое зависит от твоего железа.
 

Latyshevskiy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#6
Не только текстуры виноваты. У меня что с 1к, что с 2к текстурами одинаковый уровень фпс в игре. Многое зависит от твоего железа.
Железо то превосходит рекомендуемые требования к игре, разве что ноут...
Может и не только текстуры конечно. Для меня как для игрока всё равно: что текстуры, что движок, что АСТ и проч.
Результат один - тормоза ;) Черт бы их побрал :)
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.163
Реакции
4.572
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#7
@Latyshevskiy, у разраба вообще почти нет тормозов. Аж завидно. ::)
 
Последнее редактирование модератором:

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#8
@Doctor_Saw, Ну и мне любопытно новое оформление игры, вместе с твоими сжатыми текстурами из прошлого пака. Надеюсь, подойдут, по идее, это же только текстуры, все должно быть в порядке. Стартовый экран прошлых версий Возвращения 2 мне сразу не понравился. А 055 версии красивый арт и оформление сделали.
Зы: забыл описание сделать. Сам документ создал, но там пусто :)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Doctor_Saw

Doctor_Saw

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
127
Реакции
76
Баллы
56
Лучшие ответы
0
Автор темы #9
@Doctor_Saw, Ну и мне любопытно новое оформление игры, вместе с твоими сжатыми текстурами из прошлого пака. Надеюсь, подойдут, по идее, это же только текстуры, все должно быть в порядке. Стартовый экран прошлых версий Возвращения 2 мне сразу не понравился. А 055 версии красивый арт и оформление сделали.
Зы: забыл описание сделать. Сам документ создал, но там пусто :)
Попробуй перекачать архив с вдф файлами. Я его сразу почти перезалил. Забыл файл в блокноте сохранить)
--- Добавлено: ---

Тоже испытаю эту версию, вдруг поможет...
Я наверное уже все паки-перепаки перепробовал и все равно не смог добиться стабильных 40 FPS на природе и в городе. Приходится играть при 20-35 FPSах на ноуграсс.ол
Не понимаю зачем было так нагружать игру текстурами, что потом патч сначала сделать, а потом и подобрать не получается для комфортной игры.
В городе 40 fps не будет. Сразу говорю. У меня 30 максимум. а так бывает и 15. Хотя если железо норм, то может и будет...
На моем то ноуте ASUS X550C в городе 20-30 фпс, на природе 55-60. Бывает фпс скидывается до 10 и сразу опять 60. Но это видимо скрипты...
 
Последнее редактирование модератором:

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#10
@Doctor_Saw, Текстуры пошли на 051! Потверждаю свое предположение :S Спасибо еще раз. Ни вылетов, ничего.
Мне изменения >055 версий кажутся слишком уж радикальными для Готики 2. Так что мой выбор 051 и будущее патчи к ней, с квестами, текстурами, но без наворотов)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху