Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.137
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.233
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.399
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.395
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Новости NieR Automata — Подборка свежих роскошных скриншотов


NieR Automata — 00.jpg

Новые скриншоты ролевой игры NieR Automata

Несколько дней назад в Японии прошло грандиозное мероприятие NieR Music Concert & Talk Live, посвященное разрабатываемой компанией Platinum Games эксклюзивно для Playstation 4 ролевой игре NieR: Automata и явившее игровому сообществу массу подробностей геймплея.

Сегодня в сети появились новые превосходные скриншоты, демонстрирующие высокое качество графики игры и проработанность ее персонажей.



Точная дата релиза РПГ NieR Automata неизвестна, ориентировочно называется 2016 год.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Я думала отклонения в психике есть только у создателя Бладборна, но увидев эту игру я вижу что ошибалась, потому что местный дизайн просто взрывает мозги. Монотонная коричнево-ржавая гамма на весь уровень, и 14-летние слепые девочки в чулках и на длиннющих каблуках, у которых за спинами привязаны огромные двуручные тяжеленные мечи, которыми они никогда не сражаются и не достают их - поскольку это не оружие, а деталь одежды, ибо сражаются они нормальными мелкими мечами.

Еще я добавлю, что меня люто раздражало в играх прошлых лет, это когда у героя меч или лук, отодвигались от спины на несколько сантиметров, из за косяков движка. Расстояние хоть и было маленькое, но мешало навести красоту чтобы оружие прилегало к спине, а не к хитбоксу "спины".
Здесь же расстояние висящего в воздухе от спины меча возведено в такой абсолют искусства, как Малевич возводил свой черный квадрат. Иными словами - гениально! Всё, что граничит с безумием и шизофренией, по сути гениальностью и является.

И да, я куплю эту игру, потому что мне еще никогда не доводилось принимать на себя роль слепой 14-летней тян в чулках, без трусов, и с катаной. Образ главной героини - это 10 японцев из 10, вне конкуренции, всякие Лары Крофт, Трисс и Йеннифер - пфф, жалкие подобия на женскую роль.
 
#3
Постапокалипсис - поэтому и такие цвета. Некому белить и красить.
Персонажи не слепые. это визоры такие. Смотри скрин № 10.
Размер клинков? Да роботам на вес оружия наплевать. Роботы же.
Чулочки с подвязками - тренд современной индустрии игр. Какая современная игра (особенно Онлайн) обходится без такого прикида?

Все объяснимо.

А так да, мир обезумел. Если Малевича гениальным считает...
 
#4
Да, да, примерно вот так:
"У алогизма тоже есть закон, и конструкция, и смысл, и .. познав его, у нас будут работы основаны на законе истинно новом, заумном"
:D
это ход мыслей разработчиков. Я могу понять когда они рисуют жутко страшных монстров-мутантов, могу понять когда рисуют няшных девочек в аниме-стиле, бьющих прыгающие розовые пузыри, но вот это, это выше чем логика.

Не знала кстати что визоры делаются из ткани и завязываются узелком. :D Етить технологии для ядерной катастрофы, тряпошные визоры ахахах

Для постапокалипсиса у них великолепно чистые одежды. По стилю смесь Европы 18 века и Америки 21-ого, и... огромные ржавые мечи, обмотанные цепями. Как это связано? Мир как минимум с паровыми технологиями и там, на минутку, есть роботы! Человек что, изобрел роботов раньше, чем огнестрельное оружие? Им хватает энергии чтобы питать роботов, но не хватает чтобы сделать маленький пистолет, или создателю просто надо было девок с БАЛЬШИМИ штуками, и он не придумал ничего более невразумительного? Да нет же, там есть турель, пулеметная, они ставят девок биться мечами против роботов и пулеметных турелей!! ВАТАФАК??

Где, черт возьми, их трусы? У них короткие юбки, еще и в разрезе, а трусов нет! Это слешер, на видео я видела как персонажи прыгают каждую секунду и вращаются в воздухе, и они - без трусов! Окей, вы можете списать что это искусственные андроиды, с анатомией Барби, но они без трусов! Как можно было напялить черные ботфорты поверх чулков, зачем? Это не ботфорты-чулки, это ботфорты поверх чулков! Что вообще ?*!*
Может это какая-то компьютерная симуляция мира?

И зачем я вообще трачу время пытаясь понять мысли шизофреника, севшего в кресло дизайнера этой игры?
--- Добавлено: ---

блин я не могу, ботфорты-чулки, и чулки, без трусов. ))) ботфорты-чулки, и чулки, блин, это... о боже, я не могу ))))
 
Последнее редактирование модератором:
#5
ТЫ ишешь логику у современных разрабов? Да у них задача совсем иная - накосить бабла по одной игруле, и приступить к созданию другой. Отсюда и нелогичности, которых во многих играх валом (наверное).

Я вот все хотела спросить. ДС 3 не играла, как тебе известно, но видео смотрела (случайно :D). В трейлере некие существа бредут по выжженной пустыне, а голос вещает о лордах пепла и прочем. Потом те существа падают ниц и замирают. Что у них приторочено за спиной? Какой-то то ли тазик с ухорчатыми краями, то ли панцирь черепахи. На фига он нужен и почему прикручен цепями? Так ведь тяжелее идти! Или это наказание такое7
Я и вправду все хотела спросить, да повода не было.
Ну так о чем это я... А-а, не зная сюжета, лора и прочего, такая ноша, утяжеленная цепями, кажется нелепицей. А о мэтре никто не скажет, что он дурак. Наверняка это не просто-так-фигня. Может, символ непосильной ноши на стезе мук, может еще какая хрень... Но наверняка не "просто так захотелось".

Дались тебе эти трусики. Ну зачем роботам трусы? у них и выделительной системы нет, и половая под большим вопросом. И стыдитбся им некого, не вражеских же жедезяк стесняться? Пусть смотрят под юбочку. Я бы такого "взгляда" не постеснялась. :D

Спраштваешь, зачем напялили ботфорты поверх чулков? Очень просто: шеймдизайнер конченный фетишист, и у него без этих атрибутов машинка не работает. Поэтому он и других считает такими же (возможно, не без оснований). Вот и напялил на робота в женском обличье, то что привлекательно ему самому.

Весьма символично. Сейчас некоторых (многих?) мужчинок интересует женское белье, а не то, что у женщины под ним. :shrugging:
 
Сверху Снизу