Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.629
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.161
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Новости Divinity: Original Sin — Enhanced Edition


Divinity. Original Sin — Enhanced Edition — 00.jpg


Название игры:

Divinity: Original Sin — Enhanced Edition

Жанр:

RPG

Сеттинг:

Фэнтези

Разработчик:

Larian Studios

Издатель:

Focus Home Interactive

Вид камеры:

3D / Isometric

Платформа:

РS4, РС, Xbox One

Мультиплеер:

Есть

Дата выхода

27 октября 2015 г.

Официальный сайт:

здесь



Divinity: Original Sin — Enhanced Edition. Кооперативный режим

Чуть больше месяца осталось до выхода Divinity: Original Sin Enhanced Edition – значительно усовершенствованной версии одной из лучших ролевых игр прошлого года. Игра появится и в версии для консолей нового поколения: Playstation 4 и Xbox One. Само собой, она доступна и пользователям персональных компьютеров.
Обладатели PC-версии Divinity: Original Sin смогут обновиться до Enhanced Edition совершенно бесплатно. Более того, разработчики обещают игрокам — да они всегда это обещают! — новые квесты и некоторые изменения в сюжетной линии. Разумеется, новая версия содержит множество мелких правок и улучшений. Однако есть и действительно нечто, заслуживающее внимания: поддержка сплит-скрина и полностью озвученные диалоги.

Divinity. Original Sin — Enhanced Edition — 01.jpg

Divinity. Original Sin — Enhanced Edition — 02.jpg

Новый трейлер демонстрирует, как выглядит игровой процесс при кооперативном прохождении на консолях: экран делится на две области, давая пользователям возможность действовать независимо друг от друга.

Gameplay

Релиз Divinity: Original Sin — Enhanced Edition запланирован на 27 октября 2015 года.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Те игроки, которые уже успели приобрести Divinity: Original Sin - Enhanced Edition, смогут обновиться до него совершенно бесплатно.
Не понял. У меня в стиме Divinity: Original Sin. До новой версии я обновлюсь бесплатно?
 
#3
Я поняла именно так. У самой этой игрушки не имеется. Узнаешь, когда выйдет. Если что не так поняла, - поставишь "двойку".
 
#4
У меня в стиме Divinity: Original Sin. До новой версии я обновлюсь бесплатно?
Нет, говорят это разные игрухи, с разным директ икс.
Divinity: Original Sin 9дх, Divinity: Original Sin - Enhanced Edition использует 11 директ(со всеми плюхами) и, мол у кого видеокарты не поддерживают ДХ11 играть вам в простой Ориджинал Син)) Во всяком случае так писали раньше. А тут даже в описании
Те игроки, которые уже успели приобрести Divinity: Original Sin - Enhanced Edition
т.е. ее придется покупать)
 
#5
Я потому и не понял: какой смысл во фразе
Те игроки, которые уже успели приобрести Divinity: Original Sin - Enhanced Edition, смогут обновиться до него совершенно бесплатно.
если ее во-первых: нельзя купить, ибо ее нет в стиме
во-вторых: зачем до нее обновляться бесплатно, если она уже куплена, а значит обновлена?
 
#6
Скорее всего будет как с расширенным изданием Ризена.
Те кто покупает после этого релиза, получают версию с последним hd-патчем.
Те, у кого уже было куплено на ПК, просто обновятся до этого расширенного hd-патча, само докачает нужные файлы.
Те, у кого 11-ый директ не поддерживается, у них патч не будет устанавливаться.
 
#8
Larian Studios анонсировала Divinity: Original Sin – Enhanced Edition, переработанную версию оригинальной Original Sin для консолей нового поколения PlayStation 4 и Xbox One, а также для PC, Linux и Steam OS. Релиз игры запланирован на осень 2015 года. Обладатели PC-версии Divinity: Original Sin получат Enhanced Edition бесплатно.
 
Сверху Снизу