Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 127
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.405
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.006
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.562
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Анонс Dungeon Siege 3.


Square Enix объявили, что Dungeon Siege 3 выйдет на PC, XBox 360 и PlayStation 3. Разработкой игры будет заниматься Obsidian Entertainment, а главным дизайнером игры станет Крис Тейлор.

Dungeon Siege 3 позиционируется, как смесь интуитивно понятного геймлея Action игр и завораживающего мира RPG. Это будет первая часть серии, адаптированная под геймпады и включающая в себя новый режим кооперативной игры. Вы играете одним из опозоренных защитников мира Ehb после нарушения равновесия сил. Вам предстоит, совершив великий подвиг, восстановить Легион и спасти мир. По ходу игры Вы будете встречать и объединяться с другими персонажами, Вам придется принимать важные решения, затрагивающие отношения и влияющие на конечный итог.

Крист Тейлор оставил свой комментарий к новости о начале разработки: "Мне доставляет большое удовольствие работать с Obsidian Entertainment — они действительно талантливые разработчики, которые знают, что нужно для создания увлекательной RPG. Я не знаю лучшей кандидатуры для создания продолжения серии".

Obsidian Entertainment совсем недавно закончили работу над игрой Alpha Ptotocol и сейчас занимаются созданием Fallout: New Vegas. Они уже имеют опыт разработки продолжения некоторых небезызвестных серий, включая Star Wars: Knights of the Old Republic 2 и Neverwinter Nights 2.

Будем ждать новых подробностей.

Источник: IGN.com
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Вы играете одним из опозоренных защитников мира Ehb после нарушения равновесия сил. Вам предстоит, совершив великий подвиг, восстановить Легион и спасти мир
Незатейливый сюжетик :)
 
#3
Угу, так во многих играх. Ну, в ДАО примерно так же, но понравилась-то игра многим. :)
 
#4
Вообще, чем проще, тем лучше... не надо вникать и напрягаться... например как в Биошок... там с первого раза.... даже профессор не разберет, всей загогулины :)
 
#5
Ну, если сюжет раскрывается постепенно, то это иногда и хорошо. А Биошок я так и не прошел до конца.
 
#6
Предыдущая часть туфта, такая же будет и эта :) Вобще предыдущее не понравилось.
 
#8
В предыдущую часть я поиграл минут 10. Но играл уже тогда, когда графика эта настолько устарела, что у меня глаза болели. Слишком я придирчивый стал к этой составляющей игр. ::)
 
#9
Ура! Одна из моих первых любимых игр. В неё первую я играла в компьютерном клубе лет 7 назад :D. А затем купила дик, это был мой второй диск с игрушкой и прошла несколько раз. Я имею в виду первую часть. А во вторую пробовала, она у меня не пошла и так и не с играла. Да и то во что успела поиграть - не понравилось. Надеюсь третья часть понравится так же как и первая ::)
 
Сверху Снизу