Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 442
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.529
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.083
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.645
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Dragon Age: Origins Character Respecialization / Зелье Фокуса 1.6

Нет прав доступа на загрузку
Возможность сброса скиллов и статов

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#1
Пользователь Wiedzmin разместил новый ресурс:

Character Respecialization / Зелье Фокуса - Character Respecialization / Зелье Фокуса

Character Respecialization

На сегодняшний день самый популярный мод для DAO. Данный мод добавляет на некоторые "мирные" локации, а так же в лагерь героя - ворона.


Автор модификации: weriKK

Описание:
С этим вороном вы можете, как это не странно, вступить в диалог. В диалоге вам представится возможность получить от него некую специальную...
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#2
Чё-то у меня мод Character Respecialization не работает. Ну то есть он работает - на вкладке контентов (дневник/загружаемые материалы) отображается Character Respec addon v 1.6 ; статус включено. Я так понял нужно где-то зелье купить и выпить. Не могу это найти. Кто-нибудь модом пользовался?
А вот мод, который добавляет в лагерь сундучок нормально работает. Удобная вещица :)
--- Добавлено: ---

А лагеря героя ворона на карте у меня вообще нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#3

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#4
Ну елы-палы. Нельзя ли было этого чёрного ворона другим цветом выделить. Нереально в лагере без точного скрина найти. Я даже со скрином еле его нашёл )) Я вообще вначале думал, что ворон - это человек.
 
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#5
@Maximus, ворон этот встречается и на некоторых мирных локациях, к примеру: рынок Денерима, хижина Флемет, предместье Редклифа. Чтобы проще было его найти зажми кнопку "выделить предметы".
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу