Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.135
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.227
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.398
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.393
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе 5 шкур мракориса в начале игры

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
327
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#1
сап

вступил в хантеры и чет только потом решил что буду шамой, а там как известно надо 2 шкурки мракориса мне будет их проблемно убивать и как-то не охота покамест
собрал шкуру за фермой онара, в пещере бандитов около ур-карраса и у бандитов под таверной орлана - сдал их охотникам
купил одну штуку у боспера и обомлел. в моей памяти там было в продаже ДВЕ шкуры, ошибся получается? мб во второй главе появляется? мне такое не подходит стало быть? какие есть варианты кроме трайхарда? может где-то под туманом можно забрать заветную шкурку или выкупить или на худой конец отбить? подскажите пожалуйста с меня как обычно ~~
 

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
184
Реакции
52
Баллы
36
Лучшие ответы
1
#2
Задавали такой вопрос неоднократно. В первой главе, в Хоринисе пятую шкуру не найти. Только завалить самому или сагрить на Лареса. Во второй главе, в долине рудников, в городе орков их как грязи. Только это не поможет. В шаманы нужно в первой главе вступать.
Шаману шкуры рекомендуется учить
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
327
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#3
@ivanpetrov, не видел тему на ПЯТЬ шкур ранее, искать по форуму не приучен не породистый готоманчег, ну знач буду трайхардить 4 лп за миллиард денег не такое уж плохое вложение почти как копка золота если не лучше

жаль придется кучу ресурсов тратить на килл тварюки
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
#4
Может забайтить получится того что около онара фермы под наёмников или того что около ворот города куда на готической барток ведёт, на стражников его направить, очевидно что от него не убежать, но может как-то исхитрится под зельем ускорения и тп может получится, но хз, это на любителя.
--- Добавлено: ---

А, понял, тут суть не в сложности, а в навыке, ну тогда вроде никак, не помню чтобы вариант добыть был.
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
327
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#5
@tilil2670, просто попятиться не тяжело, но как-то не стакается мое желание поиграть на сложности повыше и отводить при первой же ухабинке в игре
--- Добавлено: ---

4лп копеечки, не жалко по сути, даже больше принесет если взять блесс какой-то на фулл выручку шкурную

просто ЛОЖКА К ОБЕДУ дорога вот и не охота в начале игры тратить довольно ценный актив, в лете это копейки, а в начале это как будто ценность имеет не малую
 

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
184
Реакции
52
Баллы
36
Лучшие ответы
1
#6
Вроде бы у Боспера за 3лп?
Шаману на тотемы нужно много шкур
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
327
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#7
@ivanpetrov, за 4 сегодня было, мб с 5 до 4 снизили помню 5 шт было
--- Добавлено: ---

ПАЦАНЫ я решил вопрос)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
хехмда.jpg


короч действия оч простые отвести мракориса от пещеры с неподалеку к орку, тыкнуть моба у него под носом и тот его за 4 фаербола сольет НА МЕСТЕ И СДАЕМ )0)0
 
Последнее редактирование:

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.848
Реакции
1.706
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#8
@Chad, опалил кису) это твоё подсознание даёт тебе сигналы вернуть лысую кошку на аватарку...:P

Мракорисов легко затыкать можно, но этот метод на грани абуза. Хотя кто то скажет игровая механика;)
Ставишь мрака на пригорок, чтобы ты был выше и тупо боковыми ударами его спамишь. Из за такой позиции он не отскакивает, а тупо стоит и в лицо принимает
 

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
184
Реакции
52
Баллы
36
Лучшие ответы
1
#9
Раз уж мы начали делиться методами абуза игровой механики, то вот еще один, довольно безопасный. На раскопках магов воды есть здание, на крыше которого лежит огненный дождь. Рядом мракорис. Забираешься на крышу, бьешь его начальной руной Ватраса или из лука
 
Последнее редактирование:

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
666
Реакции
225
Баллы
89
Лучшие ответы
5
#10
Я, конечно, всецело ЗА абузы, но в данном случае можно просто воспользоваться свитком уменьшения монстра)
 
Сверху Снизу