Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.148
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.262
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Новости The Witcher 3: Wild Hunt - Женщины ведьмака


Журнал "Игромания" подготовил видео о любовных похождениях ведьмака.

P.S. Видео уже второе менее откровенное, чем первое.​

 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Меня эти две женщины из шапки темы
пригласили на секс втроем, связали и ушли, похихикивая ???
Хотя я в самом начале догадывался, что это подстава.
 
#3
Так иебе и надо, ловелас... ;D
По сабжу: почему то мне первая часть (первая история о любоных похождениях Ведьмака) понравилась больше. Эта - какая-то чересчур скромная. :D
 
#4
@Баал-Зебуб, в первой у него память еще не вернулась, он наверстывал за все утерянные воспоминания :D
 
Последнее редактирование модератором:
#5
@Nameless, Как удобно. Если бы женщина так себя вела, ее назвали бы б..., и никакая амнезия ей бы не помогла. А Ведьмаку - можно.
Кроме того, я не считаю, что потеря памяти что-то меняет. Ну, наконец-то он вспомнил о великой любви всей своей жизни, и что? Да ничего, как трахалася с каждой юбкой, невзирая на положение, внешность и даже расу, так и трахается. Но теперь он... помнит.
Единственное, что утешает, - хоть он на мужиков не переключился. :D
 
Последнее редактирование модератором:
#6
Если бы женщина так себя вела, ее назвали бы б..., и никакая амнезия ей бы не помогла.
Это же не проблемы Геральта :D

Да ничего, как трахалася с каждой юбкой, невзирая на положение, внешность и даже расу, так и трахается.
Как говорил один антагонист в небезызвестной серии фильмов: "Выбор за тобой"^^
 
#7
Это же не проблемы Геральта :D
Да ему без разницы, если я или кто иной его будет считать (и называть) потаскуном. А он потаскун и есть. Мало того, по увереньям психологов - латентный педераст. Симптомы налицо.
И это - уже его проблема. ;D
 
#8
#9
@Nameless, вообще-то я терпеть не могу ни Фрейда, ни его последователей. Соответственно, и к его идеям у меня резко отрицательное отношение. Нельзя все помыслы человеческие сводить к одному.
Короче, его "открытия" в области психологии можно охарактеризовать русской пословицей: "Кто про что, а вшивый про баню".
 
Последнее редактирование модератором:
#10
Сверху Снизу