Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 963
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.270
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.860
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Dragon Age 3 Inquisition: Окружающий мир

Комментарии

#2
Да, красиво, пожалуй надо все таки и с Dragon Age познакомиться если время будет, хотя по типу рубилова не совсем моя игра.
Заметил - после Скайрима драконы как то не трогают особо)) - В Дарк Соулз тут нечто драконообразное нижней частью промелькнуло над проходом в городе мертвых, в Ведьмаке2 был дракон, в этом ролике. Восприятие теперь - ну моб и моб, видали и поздоровей))
 
#3
В Ведьмаке 2 очень жалко было убивать дракона, хотя он и пытался сожрать гг. И вообще не люблю убивать драконов, поэтому Dragon Age не моя игра.
Хотя в Скайрим нормально игралось.
 
#4
В Ведьмаке 2 очень жалко было убивать дракона, хотя он и пытался сожрать гг. И вообще не люблю убивать драконов, поэтому Dragon Age не моя игра.
Хотя в Скайрим нормально игралось.
Я в В2 дотуда еще не дошел, но так догадываюсь что там самой игрой должно наводиться на сочувствие к драконам - по Сапковскому сам Геральт их категорически не любил убивать.
2. У меня в длинно играющихся играх часто развивается нежелание убивать каких-то мобов. В Скайриме спригганов зарекся мочить без повода, хотя они меня уже не простят, много их выпилил)). Драконы правда тоже без угрызений мочатся, я на легендарной прохожу, поэтому конкретно на них невозможно удовлетворить свою привычку всех мечом почесать. Да и вреда много наносят. Один как-то даже двух именных орков с еще невыполненными мной квестами положил, пришлось перерубать эпизод с его выносом. В общем не сильно к жалости располагают))
 
#5
@El Carnicero, Драконы в Скайриме? Драконы в Драге? Драконы в ведьмаке?

 
Последнее редактирование модератором:
#6
Ему наверно шлемом слишком сильно уши прижимает, поэтому и не слышал.
Я вот шлемы не ношу, поэтому про его драконов слышал. Если ничего не путаю))):
 
Сверху Снизу