Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 129
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.409
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.007
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.565
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Первый трейлер игры Cyberpunk 2077



Польская студия CD Projekt RED, создательница игр Ведьмак и Ведьмак 2, опубликовала первый трейлер своей новой игры Cyberpunk 2077, а так же поделилась новой информацией об игре.
Игра происходит в мрачном будущем, где правят преступники и мегакорпорации. Всевозможные улучшения тела стали обычным явлением. Кроме того, человечество изобрело новый наркотик, Braindance. Принявший его сможет полностью ощутить все мозговые процессы другого человека. По видимому, речь идет о некотором носителе, который и содержит подобного рода информацию.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Игра офигенная должна быть. На плейграунде видео-превью есть, посмотрите.
 
#3
Мне одному этот мудак-коп напомнил Сэма Фишера из Сплинтер Селл?
 
#4
Клиночки - просто прелесть ^_^ Ну а так даже не знаю, что думать. Лично мне как-то...слишком романтично? Мрачняка маловато в трейлере, депрессии, чего-то...знакомого. Ведь он так и говорит: "Представляем вам новый мир! В непривычном жанре! Гляньте, какой декор!", а, как мне кажется, хороший кибер должен этот самый мир не выпячивать, подносить так, как будто к нему уже давно все привыкли. Как это было в The Longest Journey или седьмой Финалке - ну что-то вроде этого.
Ладно-ладно, глупо строить замки по одному лишь трейлеру, увидим ведь все, в конце концов :)
 
#5
@Wild-er Marix, я тебе г8оворю, в превью много геймплея показано. Посмотри, общее впечатление уже будет.
 
Последнее редактирование модератором:
#6
...Я надеялся что первая пуля, прямо в лоб угодит ;D
По описанию, игра полностью как - Deus Ex.
 
Сверху Снизу