Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.255
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.917
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.460
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.192
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Dark Souls 2 - анонс и первый трейлер


На церемонии VGA 2012 состоялся анонс второй части ролевой игры Dark Souls. Информации об игре пока не так много, но уже известно, что играть нам предстоит за нового героя, и что нас ждет новая сюжетная линия. Также разработчики сообщили, что изменению подвергнется мультиплеер игры. Dark Souls 2 разрабатывается для PS3, Xbox 360 и PC.​

 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Дааа!!!!!!!!!!!!! Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучшая в мире настоящая игра получит свое продолжение! Что может быть лучше и прекрасней. Долой уже эти ЕАшные и Биоварские клоны из года в год. У Фромов получится. Настораживает как-то слишком много мыльных роликов в видео. Но на то он и трейлер, возможно в игре этого не будет. Кинцо должно в кинотеатр валить, а не в игровой процесс.
 
#3
Копи на ящик геймпадов, Солнце ;D
Мне бы первый пройти. А то все времени нет, могу только в уже пройденное и изученное играть, типа МЕ3 и Ведьмака 2...
Ролик норм, такой, каким и положено ему быть - красочный, яркий.
 
#4
Мне бы первый пройти. А то все времени нет, могу только в уже пройденное и изученное играть
ну у тебя будет возможность если не поиграть, то посмотреть на мое прохождение ДС-а =)))

Может для кого то из здешних форумитов будет стимулом купить, влезть в мою игру во время прохождения и убить моего персонажа ;D
 
#5
Вот отстой. Первая часть полностью самодостаточна, она не нуждается в прохождении. Они должны были замутить новый сеттинг, как это было после демон соулз.
Блин, ДС2... :fp: Выбирать игре название только из-за того, что оно стало популярным - это фейл. Всё, Гвин убит. Все убиты. :fp:
 
#6
@Katalina, а смысл под каждую игру создавать новый мир? зачем? где логика то?
 
Последнее редактирование модератором:
#7
@Ктулхи, какой смысл обсуждать эту тему с тем, кто не играл в данную игру?

Хотя, может, я рано паникую...
 
Последнее редактирование модератором:
#8
@Katalina, да ты прав обсуждать нечего ведь ты(проходивший) даже на заданный вопрос ответить не можешь.
 
Последнее редактирование модератором:
#9
@Katalina, скорее там будет другой сеттинг и сам мир. Герой же после Гвина там или спасает огонь для светлого будущего, или погружает мир во тьму как и предназначено. Продолжения то всяко не будет.

хотя Фромы найдут способ убить свой мир еще раз. У них хорошо передана атмосфера мрачного дарк-фентези. Такую редко где встретишь.
 
Последнее редактирование модератором:
#10
@Ктулхи, я уже ответил в сообщении номер 4. Игра полностью самодостаточна и закончена. Все враги и боги убиты. Поставлена точка.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу