xterm
Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
- Регистрация
- 11 Апр 2010
- Сообщения
- 5.482
- Реакции
- 1.165
- Баллы
- 556
- Лучшие ответы
- 5
Несколько скриншотов из текстурного пака, который multivoin составляет для мода 
Планируется сделать установку новых текстур опционально, для игроков-консерваторов
Планируется сделать установку новых текстур опционально, для игроков-консерваторов
Вложения
-
542,9 КБ Просмотров: 1.988
-
293,6 КБ Просмотров: 2.137
-
185,4 КБ Просмотров: 1.670
-
242,7 КБ Просмотров: 1.638
-
157,2 КБ Просмотров: 1.576
-
247,7 КБ Просмотров: 1.552
-
268,5 КБ Просмотров: 1.497
-
181,2 КБ Просмотров: 1.714
-
299,3 КБ Просмотров: 1.630
-
203,7 КБ Просмотров: 1.592