Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 474
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.549
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.094
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.661
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости «Mount & Blade. Эпоха турниров» — патч 1.111


Издатели «1С-СофтКлаб» и Snowball Studios, сегодня сообщили о выпуске патча для игры - «Mount & Blade. Эпоха турниров»​

Warband-patch.jpg

«Обновление вносит различные изменения в поведение искусственного интеллекта, устраняет случайные вылеты из игры и улучшает анимацию. Данное обновление устанавливается на любую версию игры и включает в себя все изменения, вносимые обновлениями 1.102 — 1.110.»

Скачать обновление 1.111
 
Последнее редактирование:

Комментарии

#2
Не, эт новость. Эпоху турниров я давно мог скачать.... однако на мою версию они вроде не идут.
Точно! Я завтра столько тем создам... ууу... :D
 
#3
«Обновление вносит различные изменения в поведение искусственного интеллекта, устраняет случайные вылеты из игры и улучшает анимацию. Данное обновление устанавливается на любую версию игры и включает в себя все изменения, вносимые обновлениями 1.102 — 1.110.»
О, только купила и поставила эту игрушку. А лучше будет, пока не начала играть, сразу патч поставить?
Хотя когда я устанавливала игру, там было написано, что нужно подключение к интернету, что бы установилось обновление, иначе игра не пойдет после загрузки. Но так и не поняла - обновлялось там сразу что-то или нет :-\
 
#4
@Звёздочка, это обновление только сегодня вышло...

Но так и не поняла - обновлялось там сразу что-то или нет
Если даже обновлялось... то этого обновления, у тебя нет ещё... Если ты конечно, не сегодня обновляла уже^^
 
Последнее редактирование:
#5
Да как раз только вечером поставила. Вот только интересно, какой гад на обложке написал, что игра похожа с Готикой и Обливионом :-\. Даже близко похожего нет >:D
 
#6
Мне об этом все говорят... Я сам запускал один раз какую-то часть... там мужик на лошади был... потом встретился с бандитами... они меня били-били-били... и даже через пол-часа убили :) Я тоже не нашёл, ни чего похожего :D
 
#7
Вот только интересно, какой гад на обложке написал, что игра похожа с Готикой и Обливионом
Наверное пЕар ход. :) Игра на Готику и Обливион совершенно не похожа. Концепция игры и ведение игрового процесса в корне отличается, от Облы и Готики.
 
#8
Еще какой пиар. Там на лицензионной упаковке выделено так жирненько, что бы сразу в глаза бросалось. Иначе бы я и не подумала покупать. >:D
встретился с бандитами... они меня били-били-били
Как так? я вообще героя девушкой сделала, и ничего, уже две группы бандитов убила быстренько. Конечно из лука с лошади еще не получается, хотя в одного попала, а вот каким-то кухонным ножичком хорошо чикаются. ;)
 
#9
Это я на старом компе играл ещё... у меня тормозило всё... потому и показалось долго...

З.Ы. Видеокарта не тянула игру... и лошадь больше походила, на мотоцикл какой-то :D
 
Сверху Снизу