9 мая - День Победы!
  • 220
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 616
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.607
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.158
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Новости Ведьмак 2: Системные требования



thewitcher2-a.jpg


На польском сайте Polygamia сегодня выложили системные требования для игры The Witcher 2.

Рекомендованные системные требования:
  • Процессор: Intel Quad Core или AMD эквивалентны
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 260, 1 Гб памяти и Radeon HD 4850 с 1 Гб памяти
  • Память: 3 Гб для Windows XP / 4 Гб для Windows Vista и Windows 7
  • Жесткий диск: Не менее 16 Гб свободного пространства

Минимальные системные требования:
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2,2 ГГц или AMD эквивалентны
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 8800, 512 МБ памяти или ATI эквивалентны
  • Память: 1 Гб для Windows XP / 2 Гб для Windows Vista и Windows 7
  • Жесткий диск: 8 Гб для установки игры и 8 ГБ для бонусных материалов

Дата релиза по прежнему 17 мая сего года.


Источник: polygamia.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Э-хе-хе... И на моей развалюхе тоже пойдёт... На минималке, но все ж :S
 
#4
Да не, тут минимальные даже ниже чем в DA2, а та у меня нормально работает на высоких, хотя и требования повыше у неё :)
 
#5
Рекомендуемые ожидаемы, за исключением оперативы. Неужто домики без подзагрузок требуют такого?) Не, 4 гига у меня есть, но все же интересно будет посмотреть, зачем это.
 
Сверху Снизу