Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 515
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.105
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.671
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости The Witcher 2: Assassins of Kings Интервью и Скриншоты


Eurogamer взял интервью у продюсера CD Projekt Томаша Гопа.

Eurogamer: Ответьте честно, будет ли игра на консоли?
Томаш Гоп: Это очень трудный вопрос, но я могу сказать наверняка, что мы делаем все возможное для того чтобы игра вышла на консоли.

Eurogamer: Так игра будет на Xbox 360 и PlayStation 3?
Томаш Гоп: Да. Я могу даже сказать вам больше, мы уже выполнили много тестов. Мы делаем проверку в реальных условиях уже около полугода.

Eurogamer: Какова вероятность что версия консоли выйдет в то же самое время что и версия PC?
Томаш Гоп: Уже поздно, мы бы уже объявили об этом.

Eurogamer: Если это действительно случится, то это будет конец следующего года?
Томаш Гоп: Наверняка сказать не могу, в следующем году вы получите больше информации.

Eurogamer: В чем проблема?, почему бы не сделать версию консоли одновременно с версией PC?
Томаш Гоп: Три причины: время, люди и деньги. Мы еще не выпускали игр на консоли, поэтому подходим к этому с осторожностью.

 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Это очень трудный вопрос, но я могу сказать наверняка, что мы делаем все возможное для того чтобы игра вышла на консоли.
Да ладно трудный, это будет основной доход с игры тогда, какой дурак упустит если есть возможность? А?..
 
#3
А нам и на компе нормально, лишь бы вышло.
Страшное то место все же, поле живых мертвецов :sleeping:
 
#4
Томаш Гоп: Это очень трудный вопрос, но я могу сказать наверняка, что мы делаем все возможное для того чтобы игра вышла на консоли.
Фтопку консоли. Сначала PC, а потом консоль. Так хоть какой-то эксклюзив будет.
Томаш Гоп: Три причины: время, люди и деньги. Мы еще не выпускали игр на консоли, поэтому подходим к этому с осторожностью.
И не надо. А то получим не Ведьмака 2, а очередной УГ-слешер, коих на консоли до чертиков.
 
Сверху Снизу