- Язык мода
- русский
- Автор(ы)
-
HolySpirit
Всем привет!
Делал руководство в Steam, решил и тут разместить, вдруг кто туда не ходит. Чего труду зря пропадать.
Думаю все уже заметили, что система распределения очков обучения взята с оригинала, прокачка не учитывает перманентные усиления...
Делал руководство в Steam, решил и тут разместить, вдруг кто туда не ходит. Чего труду зря пропадать.
Думаю все уже заметили, что система распределения очков обучения взята с оригинала, прокачка не учитывает перманентные усиления...
У Вас нет прав доступа на просмотр полного содержания этого ресурса.
Войдите или зарегистрируйтесь сейчас.
Симпатии:
ZiC и GeorG