Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.101
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.134
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.381
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.384
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Записка у Асмала

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
714
Реакции
126
Баллы
115
Лучшие ответы
1
#1
Я вдруг вспомнил об одной записке с трупа Асмала после победы над ним. Там написано мол обоснуйтесь и развейтесь, тобеж гильдии убийц...и подпись Х.С. Это же записка Ханиара Слепца?) И зачем она в дальнейшем нужна ?
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
327
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#2
@Gdartanin, ето повод задумаца.......
--- Добавлено: ---

Насколько я знаю это бумажка не имеет ценности, можешь её продать, не пригодится
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.983
Реакции
17.541
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
#3
@Gdartanin, просто отсылка на него.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
#4
По сути да, она не для чего не нужна кроме опыта, просто отсылка чтобы понять откуда корни растут.
 
Автор
Автор
G

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
714
Реакции
126
Баллы
115
Лучшие ответы
1
#5
Да, но ведь это можно связать для квеста ополчения/паладину, ибо лорд Андре хотел искоренить гильдию убийц Хориниса. А Асмал как выяснилось всего лишь пешка. Просто после прохождения Масиафа прийти к Андре гг-паладину и сказать мол он отрубил голову главной змее
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
327
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#6
@Gdartanin, звучит как что-то на что ликер скажет "хорошая идея, но нет, спасибо" или что-то вроде 1681889550811.png
--- Добавлено: ---

а мне нравица вот бы я еще был мододелом
 
Автор
Автор
G

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
714
Реакции
126
Баллы
115
Лучшие ответы
1
#7
Просто предложения по моду закрыты) а тут вопрос по игре ...можно ли доработать этот квест?😂
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
327
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#8
@Gdartanin, а ты хитер, толкать предложения в вопросах это по нашему!

Кстати я только что прошел квест с убийством судьи - раз тут дошло до предложений - это просто лютый кринж, мб вам диалоги переписать? Все равно пол квеста без озвучки, а суть на уровне анекдотов из мурзилки и одной отсылки на зеленого слоника, как мне кажется, вполне достаточно для кринжометра 1681894752042.png
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.542
Реакции
835
Баллы
154
Лучшие ответы
12
#9
@Chad, Как здорово, что ты почитал форум и изменения с арены, а потом узнал, что это задание вырезали к чёрту и оставили лишь для безумцев (я). Не будут менять диалоги в недоудалённом.
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
327
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#10
@SnC_Forever, изменить пару реплик и задание было бы норм

ачё ты не скинул ссылку на патчноут, а? не уважаешь, а? по большому счету что будет дальше меня мало чем колышет я то играю в январский патч, вот как выйдет новый - так и будем говорить за актуальный что-то там

бтв патчи только в этой игре стабильны на 90%+, в остальных принято как-то, что изменения могут перенестись, выйти не полностью или быть изменены до неузнаваемости. Почему бы и нет собственно, будь я разработчиком и услышь достойный ответ почему стоит что-то поменять и если бы овчинка стоила выделки - я бы поменял, эт не так сложно на фоне отрисовки новых локаций, кучи строк изменения и всего такого - изменить пару строк диалога в более удобоворимое
 
Сверху Снизу