Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.298
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.138
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.728
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.667
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Возвращение НБ Забавные и смешные моменты

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.305
Реакции
475
Баллы
140
Лучшие ответы
3
#32

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.237
Реакции
456
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#33
@Divik, Да да да сто пудова)))
 

SergioT

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
370
Реакции
145
Баллы
60
Лучшие ответы
2
#34
Сколько раз проходил, это обнаружил недавно (может ввели недавно)
По прибытии ГГ в город в начале, есть длинный диалог с Ватрасом о том, кто мы такие, откуда и зачем пришли. Все мы знаем правильные ответы.
И я обычно так и делал, а тут мискликнул на первый вопрос, сказал что «скоро произойдут ужасные вещи».

в результате, в конце Ватрас говорит типа «я не уверен что ты искреннен, давай попробуем еще раз» а ГГ отвечает что-то вроде «а как насчет людей на площади»

и потом при повторе, что нам сказал об этом маг Ксардас, Ватрас отвечает, что «мол знает его, умный и достойный маг»

точные фразы сейчас не воспроизведу, но смысл примерно такой.
Было забавно.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.305
Реакции
475
Баллы
140
Лучшие ответы
3
#35
Сколько раз проходил, это обнаружил недавно (может ввели недавно)
По прибытии ГГ в город в начале, есть длинный диалог с Ватрасом о том, кто мы такие, откуда и зачем пришли. Все мы знаем правильные ответы.
И я обычно так и делал, а тут мискликнул на первый вопрос, сказал что «скоро произойдут ужасные вещи».

в результате, в конце Ватрас говорит типа «я не уверен что ты искреннен, давай попробуем еще раз» а ГГ отвечает что-то вроде «а как насчет людей на площади»

и потом при повторе, что нам сказал об этом маг Ксардас, Ватрас отвечает, что «мол знает его, умный и достойный маг»

точные фразы сейчас не воспроизведу, но смысл примерно такой.
Было забавно.
Тоже не знал, так как автоматом отвечаю как надо. В самой Готике 2 самый первый раз играя лет 20 назад, я, как возможно и многие, если не все - мазался, особенно когда Ксардас попросил не говорить о нем другим магам, я думал нельзя его выдавать..и так и поступил, сказал, что откуда-то услышал (тоже не точно, что именно отвечает ГГ в этом случае, но что-то в этом роде) Естественно Ватрас мне не поверил:)
 

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
467
Реакции
142
Баллы
44
Лучшие ответы
2
#36
Какой-то очень толерантный Смотритель кладбища получился.
Некромант на клабище? Да нормально.
Орк? Тоже пойдет.
 

Вложения

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
705
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#37
Какой-то очень толерантный Смотритель кладбища получился.
Некромант на клабище? Да нормально.
Орк? Тоже пойдет.
Не толерантный, а бывалый человек просто, которому всё по барабану. Драконы? Бухие крестьяне? Разбойники? Орки? Некроманты? Злобные твари? Ожившие мертвецы? Гражданская война? Не, не слышал. Меньше знаешь - крепче спишь. Ну, кстати, может поэтому лично он и не спит совсем:D
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.161
Реакции
385
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#38
обворовываю верхний квартал, час ночи, дом судьи, вспомнил что не выкрал его ключ, иду к нему спящему, бужу, доступная фраза в диалоге "что ты тут делаешь?"
как бы вы отреагировали еслиб кто то залез ночью в ваш дом, разбудил и спросил такое))
--- Добавлено: ---

Какой-то очень толерантный Смотритель кладбища получился.
Некромант на клабище? Да нормально.
Орк? Тоже пойдет.
да ему просто пофиг кого закапывать, некроманта орка или гг, всеравно яму рыть ))
 
Последнее редактирование:

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
467
Реакции
142
Баллы
44
Лучшие ответы
2
#39
Гонзалес с темным служителем на коленке, хах
 

Вложения

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
705
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#40
Сверху Снизу