Wolfteam

Тема в разделе "Экшен / Action игры", создана пользователем Альтаир, 3 июл 2011.

1. Альтаир

Альтаир
    Участник форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Wolfteam

Волчий отряд - ММО-шутер, позволяющий игроку играть как за человека, так и за оборотня. Многочисленные режимы игры, большой выбор оружия и вполне неплохая графика дают возможность получить максимальное удовольствие от игры. Вы можете использовать разные тактики, используя уникальные качества как бойца-человека или волка-оборотня, так и комбинируя их между собой.

Один из кланов, созданных в игре, принадлежит мне (AltoKot). WorldOfBlood приглашает новых игроков, желающих отдохнуть, проведя время за хорошей ммо-игрой. Игра пока находиться в режиме бета-теста, что предполагает некоторые ошибки в игровом процессе. Несмотря на это играть вполне возможно и интересно. Так же благодаря новизне игры в ней пока отсутствуют донаторы и читеры, и большинство игроков равны меж собой.

Ссылка на официальный сайт: ru.wolfteam.aeriagames.com/

• Like Like x 1
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2016
  2. hlop4ik

hlop4ik
    Участник форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Сейчас скачаю) Игрушка полностью бесплатная? Раз с оффициального сайта скачать можно))) Или меня, всё таки, будет ждать какое-нибудь не приятное сообщение?)

3. Coreward

Coreward
    Команда форума Редактор раздела Участник форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Игра полностью бесплатна.

4. Альтаир

Автор
    Автор
    Альтаир
    Участник форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Хлопчик, ты уже закачал?

5. hlop4ik

hlop4ik
    Участник форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Закачал, ток я её даже не включал пока) Воть) Да и закачивал на другой комп; не тот за которым сейчас сижу :) А видюшки и трейлеры смотрел на ютюбе - игрушка понравилась)

Поделиться этой страницей