Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.257
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.919
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.460
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.193
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Witcher 2: Календарь на сентябрь с Трисс Меригольд на 2010 год


Если кому-то не пришёлся по вкусу календарик на рабочий стол от сайта аркания-гаме (тот что не для слабонервных) опубликованный в соседнем разделе, то ему наверняка понравится этот, с красоткой Трисс Меригольд :hugging:

calendar_september_the_witcher_1920x1200.jpg

calendar_september_the_witcher_1024x768.jpg

Календари с другими разрешениями экрана, можно скачать с сайта первоисточника: www.kaermorhen.ru
 
Последнее редактирование:

Комментарии

#2
с красоткой Трисс Меригольд
Насчет красотки ты загнул немного. Внешность неплохая, но не айс. ;)

Я вот все не могу к новой Трисс привыкнуть. Какая-то она... "обыкновенная" стала. И зачем волосы убирать? Их распускать нужно. :)
 
#4
Насчет красотки ты загнул немного. Внешность неплохая, но не айс.
Да ладно, я уже говорил, что она (новая) лучше стала... т.е., мне больше нравится :)

А ты побегай вместе с Геральтом по лесам с длинными распущенными волосами^^
Угу... А то получается как в кино, когда Жан-Клод Ван Дамм ложит на лопатки толпы негодяев с распущенными, развевающимися по ветру волосами... И не кто не додумается, тупо вцепится ему в волосы :D
 
#5
Угу... А то получается как в кино, когда Жан-Клод Ван Дамм ложит на лопатки толпы негодяев с распущенными, развевающимися по ветру волосами... И не кто не додумается, тупо вцепится ему в волосы
Трисс маг, т.е. стоит себе за спиной у Геральта и фаэрболы швыряет. По сути никаких активных действий, следовательно и волосы не мешают. Вот Геральту убрать волосы действительно надо, что и было сделано.
 
#6
Насчет красотки ты загнул немного. Внешность неплохая, но не айс. ;)
Это слишком субъективно :) Теперь хоть календарик будет под рукой :D
И зачем волосы убирать? Их распускать нужно.
Она будет их распускать в виде бонуса во время совершения полового акта ;D
 
#7
Она будет их распускать в виде бонуса во время совершения полового акта
Угу... так что ты ещё заработай это сперва... а то халявщиков много больно развелось, чтоб им сходу, и волосы распустили... Ну и.т.д. :D
 
#8
А задница на заднем фоне - тоже она? какая то она пиксельная. В смысле не задница а картинка в целом ;D
 
#9
Та ты маленький еще :D Красивый арт :)

Угу... так что ты ещё заработай это сперва... а то халявщиков много больно развелось, чтоб им сходу, и волосы распустили... Ну и.т.д. :D
Мож они мини-квест организуют? ;D
 
#10
А задница на заднем фоне - тоже она? какая то она пиксельная. В смысле не задница а картинка в целом
О!.. А я и не видел даже (задницы)... я все как-то больше на лицо глядел :D ;D
 
Сверху Снизу