Dragon Age: Origins Warden's Keep / Пик Стражей

Wiedzmin

Well-Known Member
Участник форума
Реакции
851
Баллы
113
Лучшие ответы
1
Warden's Keep / Пик Стражей

nws_dragonage.jpg

Описание:

После установки этого DLC Герой встретит в своем лагере купца, по имени Лени Драйдер. Он попросит Героя сопроводить его в пик Солдата, для того, чтобы исследовать эту древнюю и заброшенную крепость Серых Стражей. В процессе прохождения Герою предстоит понять, по какой причине крепость пала, а так же в финале сделать выбор.

DLC позволяет Герою:
  • получить очень приличный тяжелый доспех Стража Командора или не менее полезную мантию мага и посох;
  • изучить две, из шести спец. способностей (для каждого класса по 2 способности);
  • получить сундук, для хранения своих вещей;
  • после выполнения квеста в крепости получить доступ к кузнецу, который сможет выковать для Героя любой меч, из метеоритной стали, которую тот сможет найти при путешествии.

Видео:

Последнее редактирование модератором:

Ур-шак

Active Member
Участник форума
Реакции
27
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Всем большой, пламенный привет. У меня просьба: При входе в цитадель в Пике Солдата на первом этаже идет все нормально. А вот после диалога между.... "призраками" после фразы "демоны падают от наших мечей" меня выкидывает с игры и пишет стандартную тех. ошибку. Что делать.

Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Well-Known Member
Участник форума
Реакции
851
Баллы
113
Лучшие ответы
1
@URSHAK1:, решение лишь одно. Как только заходишь в башню сразу же выходи обратно во двор. Потом спокойно можешь снова заходить в башню. Вылетов не будет. :)

Последнее редактирование модератором:

Ур-шак

Active Member
Участник форума
Реакции
27
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Спасибо, попробую ;)

Madzie

New Member
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Возможно меня назовут КЭПом, но помимо всех вкусностей этого дополнения, забыли упомянуть про секрет, тайну которого откроют если собрать все дневники и записи в Пике и его окрестностях ;)
собрав Историю Пика Солдат из 4ех глав, откроется тайник в картине на втором этаже замка, в котором хранится меч коммандора Астуриана

Loreldeil

Well-Known Member
Участник форума
Реакции
176
Баллы
63
Лучшие ответы
1
И ты таки кэп :D

Данилыч

Active Member
Участник форума
Реакции
48
Баллы
28
Лучшие ответы
0
А после того, как выполнил задание и ушёл из Пика, то вернуться в сам замок (внутрь) нельзя?

Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Well-Known Member
Участник форума
Реакции
851
Баллы
113
Лучшие ответы
1
А после того, как выполнил задание и ушёл из Пика, то вернуться в сам замок (внутрь) нельзя?
Точно уже не помню, но если дверь закрыта, то тогда нельзя.
Понимаю, кэп.))

Maximus

Well-Known Member
Участник форума
Реакции
268
Баллы
83
Лучшие ответы
39
Да, там нельзя вернутся, если полностью закончил квест. По окончании квеста выходишь из замка, но ещё можешь в него войти. Затем ты переходишь в любую другую локацию, возвращаешься назад в Пик Солдата и обнаруживаешь небольшие изменения: появился торговец, кузнец, сундучок и т.д. А также обнаруживаешь, что замок закрыт. Всё более он недоступен.
;)

Данилыч

Active Member
Участник форума
Реакции
48
Баллы
28
Лучшие ответы
0
возвращаешься назад в Пик Солдата и обнаруживаешь небольшие изменения: появился торговец, кузнец, сундучок и т.д. А также обнаруживаешь, что замок закрыт.
Это я знаю, просто думал, может есть обходной путь? Кстати, кто кому помог? Я демонессе.
И дополнение не совершенно. Я сразу посл битвы поговорил с Лени и он начал говорить"Как тебе понравилось то, как мы обустроились и т.д. и т.п." С ним даже можно было начать диалог про торговлю, но окно не открывалось.

Сверху Снизу