Dragon Age: Origins Warden's Keep / Пик Стражей

Тема в разделе "Dragon Age: Origins - Официальные DLC", создана пользователем Wiedzmin, 10 апр 2010.

1. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Warden's Keep / Пик Стражей

nws_dragonage.jpg

Описание:

После установки этого DLC Герой встретит в своем лагере купца, по имени Лени Драйдер. Он попросит Героя сопроводить его в пик Солдата, для того, чтобы исследовать эту древнюю и заброшенную крепость Серых Стражей. В процессе прохождения Герою предстоит понять, по какой причине крепость пала, а так же в финале сделать выбор.

DLC позволяет Герою:
    • получить очень приличный тяжелый доспех Стража Командора или не менее полезную мантию мага и посох;
    • изучить две, из шести спец. способностей (для каждого класса по 2 способности);
    • получить сундук, для хранения своих вещей;
    • после выполнения квеста в крепости получить доступ к кузнецу, который сможет выковать для Героя любой меч, из метеоритной стали, которую тот сможет найти при путешествии.

Видео:

• Like Like x 1
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2018
  2. Ур-шак

Ур-шак
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    0
    Всем большой, пламенный привет. У меня просьба: При входе в цитадель в Пике Солдата на первом этаже идет все нормально. А вот после диалога между.... "призраками" после фразы "демоны падают от наших мечей" меня выкидывает с игры и пишет стандартную тех. ошибку. Что делать.

3. Wiedzmin

Автор
    Автор
    Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    @URSHAK1:, решение лишь одно. Как только заходишь в башню сразу же выходи обратно во двор. Потом спокойно можешь снова заходить в башню. Вылетов не будет. :)

• Like Like x 1
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2018
  4. Ур-шак

Ур-шак
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    0
    Спасибо, попробую ;)

5. Madzie

Madzie
    New Member
    Баллы:
    1
    Лучших ответов:
    0
    Возможно меня назовут КЭПом, но помимо всех вкусностей этого дополнения, забыли упомянуть про секрет, тайну которого откроют если собрать все дневники и записи в Пике и его окрестностях ;)
    собрав Историю Пика Солдат из 4ех глав, откроется тайник в картине на втором этаже замка, в котором хранится меч коммандора Астуриана

6. Loreldeil

Loreldeil
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    И ты таки кэп :D

7. Данилыч

Данилыч
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    0
    А после того, как выполнил задание и ушёл из Пика, то вернуться в сам замок (внутрь) нельзя?

8. Wiedzmin

Автор
    Автор
    Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Точно уже не помню, но если дверь закрыта, то тогда нельзя.
    Понимаю, кэп.))

9. Maximus

Maximus
    Well-Known Member
    Баллы:
    83
    Лучших ответов:
    10
    Да, там нельзя вернутся, если полностью закончил квест. По окончании квеста выходишь из замка, но ещё можешь в него войти. Затем ты переходишь в любую другую локацию, возвращаешься назад в Пик Солдата и обнаруживаешь небольшие изменения: появился торговец, кузнец, сундучок и т.д. А также обнаруживаешь, что замок закрыт. Всё более он недоступен.
    ;)

10. Данилыч

Данилыч
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    0
    Это я знаю, просто думал, может есть обходной путь? Кстати, кто кому помог? Я демонессе.
    И дополнение не совершенно. Я сразу посл битвы поговорил с Лени и он начал говорить"Как тебе понравилось то, как мы обустроились и т.д. и т.п." С ним даже можно было начать диалог про торговлю, но окно не открывалось.

Загрузка...