Новости Выход игры Gothic 4 - 12 октября 2010 года

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
2.913
Баллы
771
Лучшие ответы
32

Глава компании JoWood – Франц Росслер, в интервью сайту boerse-express.com упомянул про Арканию, и назвал дату релиза игры. Она планируется на 12 октября 2010 года. Выйдет одновременно как для Европы, так и для США.
По словам Франца, JoWood очень довольно, что игра попала в десятку топа лучших игр на E3 2010. То, что на игру уже потрачено более 6 миллионов евро, и окупится ли игра, Франц Росслер комментировать отказался.

franz_rossler.jpg

Последнее редактирование:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
2.913
Баллы
771
Лучшие ответы
32
Мне вот интересно... как они умудрились бухнуть столько денег на игру... а ещё говорят у нас коррупция :D

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
Участник форума
Реакции
1.021
Баллы
420
Лучшие ответы
0
Мне вот интересно... как они умудрились бухнуть столько денег на игру... а ещё говорят у нас коррупция :D
Индусы-кодеры совсем зажрались :D Я тоже не понимаю на что можно было потратить столько денег, если это правда.

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Участник форума
Реакции
701
Баллы
371
Лучшие ответы
3

Werr Gunns

Рыцарь
Участник форума
Реакции
113
Баллы
175
Лучшие ответы
0
это все ушло на пиар, на зарплату программистам, да и всем сотрудникам джовуда и спеллов, на закупку ПО и техники?

на что еще можно потратить деньги? в данном случае.

Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
2.913
Баллы
771
Лучшие ответы
32
0Причем здесь коррупция?
Деньги на взятки пошли индусам, чтоб процветало не целевое использование средств ;D
Причем здесь индусы?
Им не целевые средства пошли^^

Смех-смехом, но вот интересно, это сколько-же надо им ждать, чтобы затраты на игру только окупились :hushed:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Участник форума
Реакции
701
Баллы
371
Лучшие ответы
3
Если считать по 50 баков за копию, то продать всего 120 тысяч. Я бы не сказал, что это много. Продажи в России можно не считать, тут мало людей купит лицензии, но это будет проблема Акеллы.
При этом игра выходит на 3 платформы. Вообще фигня.

А если серьезно, то коррупция и индусы вообще ни при чем. Я снова прав. ::)

Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
2.913
Баллы
771
Лучшие ответы
32
А если серьезно, то коррупция и индусы вообще ни при чем. Я снова прав.
Ну дык, а кто спори-то, я шуткой сказал... хотя где есть деньги, там всегда воровство :)

При этом игра выходит на 3 платформы. Вообще фигня.
Ну, в принципе при благоприятных обстоятельствах даже за полмесяца смогут собрать, если учитывать популярность Готики в Европе (как-то я сперва про это не подумал).

Продажи в России можно не считать, тут мало людей купит лицензии, но это будет проблема Акеллы.
Ну Россия сперва локализацию будет ждать, она только в ноябре будет. А значит в окупаемости даже и не поучаствует наверно, а только на чистую прибыль пойдёт ;D

Flamen

Наемник
Участник форума
Реакции
46
Баллы
65
Лучшие ответы
0
Мне вот интересно... как они умудрились бухнуть столько денег на игру... а ещё говорят у нас коррупция
Разработка игр в наше время стоит очень дорого, почти как съемка блокбастеров, например, бюджет ГТА 4 $100 000 000, так что на Арканию еще очень мало потратили :)

А если серьезно, то коррупция и индусы вообще ни при чем. Я снова прав.
В этот раз соглашусь ))

Ну Россия сперва локализацию будет ждать, она только в ноябре будет. А значит в окупаемости даже и не поучаствует наверно, а только на чистую прибыль пойдёт
Если бы игры у нас не окупались, то у нас локализаторов то и не было :) Я вот буду ждать локализацию

Сверху Снизу