Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.161
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.870
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.423
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.150
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

FAQ Dark Souls III - Все горящие осколки кости

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#1
undead bone shard.jpg


Горящий осколок кости

Каждый осколок кости увеличивает количество Здоровья и Концентрации, которые могут быть восстановлены при использовании фляг с Эстусом. Их необходимо сжигать в костре в Храме Огня.
Максимальный уровень улучшения - 10.

Расположение горящих костей:

1: Поселение нежити - от второго костра следует пройти через толпу молящихся и свернуть налево в переулок. Оттуда можно попасть на кладбище, однако гигант с далекой башни будет обстреливать из лука всех сюда входящих - и героя, и врагов. Желательно заключить с ним мир, или же прорываться с боем. Кость будет лежать справа на платформе перед покосившимся домом.
2: Храм глубин - из часовни с костром нужно подняться на кладбище, и пройти через него на правую сторону, минуя по мосту обрыв. Затем снова свернуть направо, где на одной из могильных плит лежит кость. Следует опасаться гиганта-стрелка.
3: Цитадель Фаррона - от входа в локацию придется долго идти через ядовитую трясину в болоте, смещаясь чуть вправо к деревьям и ориентируясь по маленьким островкам с горящими кострами. За третьим таким островком увидите затонувшую башню, заполненную улитками и слизняками. Кость затерялась где-то между них.
4: Катакомбы Картуса - попав в локацию вам потребуется миновать первый мост, и, спрыгнув направо, выйти на второй, по которому покатится огромный шар. Пробегите вниз и убейте скелета в шляпе, тогда при следующем ударе об стену шар взорвется и из него выпадет кость.
5: Тлеющее озеро - вам нужно быстро бежать через воду к появившемуся гигантскому червю, уворачиваясь от обстрела баллисты. Баллиста стреляет по три стрелы за раз, червя можно обойти только справа. Найдите выгодное место где баллиста вас не достанет и расстреляйте червя из лука, или магией. Также можно подождать пока его расстреляет сама баллиста, если вы сможете удачным образом встать позади червя, при этом избегая попадания стрел. Кость вам дадут после гибели червя.
6: Тлеющее озеро - Сразу за гигантским червем будет костер, от него вам нужно спуститься на первый этаж местного лабиринта, и повернуть налево - кость лежит возле стены в углу.
7: Иритилл холодной долины - добравшись до церкви вам нужно выйти на кладбище и свернуть вправо. Кость спрятана за большим надгробием, где сидит человек-ворона.
8. Оскверненная столица - кость вы получите сразу возле первого костра, с трупа лестничего Гиллигана.
9: Замок Лотрика - от костра в большом зале бегите на улицу, пока не доберетесь до здоровенных ворот, пусть к которым охраняют два огнедышащих виверна. С моста перед ними нужно спрыгнуть на уступ, где лежит кость.
10: Великий Архив - вам придется подняться через все три этажа библиотеки, и миновать крышу, охраняемую каменными гаргульями. Через разбитое окно попадете в комнату, где на стуле сидит высохший и заплывший воском волшебник с книгой, кость будет у него в руках.

Видео с нахождением всех горящих осколков костей:

 
Сверху Снизу