Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.190
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.377
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.416
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.413
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Возвращение 2.0 - Рудное оружие для наёмников

Неон2015

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
По квесту нам необходимо создать 30 рудных клинков для Ли. Необходимо иметь 1500 кусков руды и как я понимаю стальные раскалённые заготовки. Когда я подхожу к наковальне и выбираю строчку - Выковать рудный клинок, то у меня пишется "Нет необходимого предмета" или что-то в этом духе. Я так и не понял, что мне нужно для того, что бы выковать 30 клинков. Руда и заготовки есть, рецепт на ковку я тоже читал.
 
Последнее редактирование:

Михайло

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
453
Реакции
120
Баллы
101
Лучшие ответы
53
#2
@Неон2015, Переплавь рудные куски в слитки.
 
Автор
Автор
Н

Неон2015

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#3
@Неон2015, Переплавь рудные куски в слитки.
Вообще ничего не понимаю. Подхожу к кузнечному горну, нажимаю строчку - Плавка магической руды и всё, дальше ничего нет, только строчка "Назад", хотя в инвентаре у меня лежит 4300 магической руды. Какие мечи нужны по этому квесту, точное название не в курсе ни кто? Может через марвин их наабузить, просто уже 2-ой день не понимаю, как их скрафтить.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.732
Реакции
1.529
Баллы
427
Лучшие ответы
60
#4
Раньше получалось плавить руду в слитки? Мож надо обучиться это делать...
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.732
Реакции
1.529
Баллы
427
Лучшие ответы
60
#5
Автор
Автор
Н

Неон2015

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#7
Раньше получалось плавить руду в слитки? Мож надо обучиться это делать...
А кто такому может обучить? В 7 главе не будет проблем с обучением? Половина карты мертвая лежит от нападения орков
 

Михайло

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
453
Реакции
120
Баллы
101
Лучшие ответы
53
#8
@Неон2015, Учит Вайпер в портовом кабаке,если делал квест свой лагерь,должен быть не далеко от фермы Онара,та где Декстера убиваем.
 
Автор
Автор
Н

Неон2015

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#9
@Неон2015, Учит Вайпер в портовом кабаке,если делал квест свой лагерь,должен быть не далеко от фермы Онара,та где Декстера убиваем.
Он у меня в лагере руду добывает, но с ним взаимодействовать как-то вроде можно только после квеста "Груз Руды", до этого он тебе просто говорит, типа "Отстань, лучше займись нашей рудой" или что-то в этом духе
 
Сверху Снизу