Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.654
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.557
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.171
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.880
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Вопрос по правильности порядка введения кода в марвине

angor1976

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Можно немного подробнее порядок нажатия клавиш?
Мои действия
a) PB-marvin-ESC
b)F2 открывается консоль жму I (появляется insert ) insert ITWR_MAP_CAVES_MIS_1 (так вроде должно быть)
у меня insert ITWR MAP CAVES MIS 1 (нижний регистр не появляется делаю пробел и пишу как написано)
жму Ввод(Enter) пишет itwr not found
Раньше при нажатии первых 2-3 х букв код выскакивал автоматом (например жал ITW R добавлялась автоматом)
Возвращение 2.0 сборка (0066) R2 Альтернативный баланс (релиз от 4 января 2020)
частично марвин работает cheat god (бессмертие) edit abilites(редактор) работает
коды ITWR ,ITMI не работают остальные не проверял (хотя раньше работали)
Вопрос -Что я делаю не так?
 
Последнее редактирование модератором:

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.439
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#2
@angor1976, пробелов в написании кода не может, только между командами такими как: insert, edit ability и др. Сам код предмета или чего-то еще не имеет пробелов, нижнее подчеркивание "_", она же "земля" обязательно.
Раньше при нажатии первых 2-3 х букв код выскакивал автоматом (например жал ITW R добавлялась автоматом)
Подставляет автоматом он только после того, как удостоверится система о том, что нет подобного кода и он уникален. После написания ITWR_ еще тысячи вариантов того, что можно дописать, поэтому он не будет вам автоматом дописывать. Если вы напишите ITWR_MAP_, получите такой же результат, так как есть еще куча вариантов: ITWR_MAP_CAVES_MIS_1, ITWR_MAP_NEWWORLD_DEXTER_1, ITWR_MAP_SHRINE_MIS_1 и т.д. А вот если прописать ITWR_MAP_B, то в этом случае вы получите автоподбор и автоматическое написание кода ITWR_MAP_BOOKS_Quest, так как таких совпадений после ITWR_MAP_B нет в игре.
 

Asano

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
65
Реакции
31
Баллы
21
Лучшие ответы
5
#3
Нижнее подчеркивание нужно. Оно получается комбинацией Shift+/ (там, где точка на русской раскладке) вроде как
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#4
Оно получается комбинацией Shift+/ (там, где точка на русской раскладке) вроде как
Не всегда. Сталкивался пару раз с проблемой, вместо нижнего подчеркивания на минусе, ставился знак вопроса. То есть менялись местами клавиши. Если у него после минуса ставится знак вопроса, а не нижнее подчеркивание, то да, shift+? должен поставить нижнее подчеркивание.
@angor1976, из написанного, я с трудом понимаю суть проблемы. Если не ставится нижнее подчеркивание, попробуйте 2 варианта: L.Shift+- и L.Shift+? на английской раскладке. Регистр, кстати говоря, значения не имеет при вводе кодов.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
A

angor1976

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#5
пробывал и так и сяк
insert ITWR_MAP_NEWWORLD_1 ( _ -вот этот регистр пишется клавишей которая между 0 и = без нажатой клавиши LCHIFT с нажатой клавишей пишется пустое место(пробел типа)
пишет ITWR_MAP_NEWWORLD_1 not found
меня смущает 1 я буква I (ш) и J(О) вроде пишутся как одинаковые (все коды начинаются с этой буквы -может я чет не ту клавишу жму?(шрифт какой то идиотский фиг поймешь-можно как то шрифт в игре поменять?
подскажите как сделать скрин в игре и де он сохраняется-выложу скрин
P.S Спасибо всем кто откликнулся (проблему решил-поставил другой шрифт (оказуется нижнее подчеркивание все таки нада нажимать с LShift) и все стало четко и ясно видно
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу