Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.169
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.320
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.412
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Вопрос об интерфейсе

ashenone

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Hey All!, as far as i remember alternative balance interface was at right side of the screen. but with the last patch and mod, it turned out to be at left of the screen. I mean, quickloot messages, quest added and all stuff now appears at left of the screen. is there anyway to change its position back to right? Thanks all!


Привет всем !, насколько я помню, интерфейс альтернативного баланса был в правой части экрана. но с последним патчем и модом он оказался слева от экрана. Я имею в виду, что сообщения Quickloot, добавленные квесты и все остальное теперь появляются в левой части экрана. есть ли способ изменить его положение обратно вправо? Спасибо всем!

(english here, using google translate)
 

Salomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
165
Реакции
52
Баллы
37
Лучшие ответы
4
#2
Hey All!, as far as i remember alternative balance interface was at right side of the screen. but with the last patch and mod, it turned out to be at left of the screen. I mean, quickloot messages, quest added and all stuff now appears at left of the screen. is there anyway to change its position back to right? Thanks all!


Привет всем !, насколько я помню, интерфейс альтернативного баланса был в правой части экрана. но с последним патчем и модом он оказался слева от экрана. Я имею в виду, что сообщения Quickloot, добавленные квесты и все остальное теперь появляются в левой части экрана. есть ли способ изменить его положение обратно вправо? Спасибо всем!

(english here, using google translate)
FAQ с настройками - вот тут почитайте, все настройки интерфейса под себя.
Если лень искать в gothic.ini ищем строку iMsgPositionX= и прописываем 6200 и надписи будут с права.
 
Сверху Снизу