Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.180
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.350
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.414
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.410
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Текла не дает похлебки

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
154
Баллы
161
Лучшие ответы
2
#1
Насколько я помню, Текла всегда давала похлебки на статы. Первую просто так, вторую за квест, третью за побить буллко итд. Дело в том, что я поговорил с ней(все диалоги протыкал) и никаких похлебок мне не дали. И более того, квест с Саггитой тоже не дали. Я что-то делаю не так или в последних обновлениях что-то изменили?
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.145
Реакции
2.429
Баллы
387
Лучшие ответы
212
#2
1-ую могут получить только наемники, если вообще с ней не разговаривать до вступления в наймы. После чего сказать ей "я голоден!".

2-ую за побитого Булко.

3-ю, получив предыдущую, спросить у нее похлебку, даст задание на травы у Сагитты.

4-ая за освобождение Беннета в 3-ей главе.

5-я после убийства драконов.
 

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
95
Лучшие ответы
6
#3
1-ую могут получить только наемники, если вообще с ней не разговаривать до вступления в наймы. После чего сказать ей "я голоден!".

2-ую за побитого Булко.

3-ю, получив предыдущую, спросить у нее похлебку, даст задание на травы у Сагитты.

4-ая за освобождение Беннета в 3-ей главе.

5-я после убийства драконов.
Что-то не даёт за освобождение Беннета .Если я сначала освободил Беннета ,а потом отдубасил Буллко ,это могло повлиять?
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.145
Реакции
2.429
Баллы
387
Лучшие ответы
212
#4
@Нууб, когда побьешь Булко, она сама обратится к гг, мол "тебе нужно восстановить силы, поколотив эту жирную тушу".

При выборе диалога "ты не дашь мне еще похлебки?" - ничего не происходит?
 

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
95
Лучшие ответы
6
#5
@Нууб, когда побьешь Булко, она сама обратится к гг, мол "тебе нужно восстановить силы, поколотив эту жирную тушу".

При выборе диалога "ты не дашь мне еще похлебки?" - ничего не происходит?
Нет .Попробую подойти в другой день.
 
Автор
Автор
RightMAN

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
154
Баллы
161
Лучшие ответы
2
#6
1-ую могут получить только наемники, если вообще с ней не разговаривать до вступления в наймы. После чего сказать ей "я голоден!".

2-ую за побитого Булко.

3-ю, получив предыдущую, спросить у нее похлебку, даст задание на травы у Сагитты.

4-ая за освобождение Беннета в 3-ей главе.

5-я после убийства драконов.
Понял, но вроде раньше давали первую всем за просто так. Или я ошибаюсь?
 

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
95
Лучшие ответы
6
#7
Маги огня ещё могут получить ,за то,что они маги огня (Возможно и маги воды )
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#8
Ошибаетесь.Просто так никогда не давала похлебку.В диалоге хочу в наймы,она жалуется на Сильвио и Булко.Говорим с Сильвио и подключается Булко,избиваем-1 похлебка.Хотим еще-пакет от Сагитты,приносим-получаем.За наймов вроде еще за шкуру для Рауля(не играл,не знаю).За освобождения Беннета еще похлебка.Ну и за убийствво всех драконов вроде бы.
Так было всегда.
--- Добавлено: ---

Маги огня ещё могут получить ,за то,что они маги огня (Возможно и маги воды )
А при чем тут Текла в лагере наемников и маги огня и воды?С какого перепугу она будет их кормить?
--- Добавлено: ---

1-ую могут получить только наемники, если вообще с ней не разговаривать до вступления в наймы. После чего сказать ей "я голоден!".
Ты проверял?Т.е.вообще с ней не говорить,не узнавать о пирогах и начинать разговор только став наймом.А как Булко вызвал на дуэль?
Точно проверял такое?
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#9
А при чем тут Текла в лагере наемников и маги огня и воды?С какого перепугу она будет их кормить?
Есть такое, если как и за найма, до становления магом (не послушником) с ней не разговаривать. Ну уважает бабец магов)
--- Добавлено: ---

Проверено и используется
--- Добавлено: ---

Нет .Попробую подойти в другой день.
Думаю, есть условие на предыдущие
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#10
Есть такое, если как и за найма, до становления магом (не послушником) с ней не разговаривать. Ну уважает бабец магов)
Ну не знаю.Странные у Вас прохождения.:think:
--- Добавлено: ---

Проверено и используется
Так Вы и за мага и за найма?Чисто только квесты их,а потом к Текле за похлебкой.Оно того стоит?
 
Сверху Снизу