Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.250
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.915
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.455
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.187
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Щит+яд

Reflex32rus

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
158
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#1
Ребят, как в теории смотрится щитовик с прокачанным ядом?? это будет и кровотечение и яд дамажить??? и к кому лучше пойти щитовику(палы,наймы,болотники)?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
19.891
Реакции
15.364
Баллы
1.191
Лучшие ответы
714
#2
@Reflex32rus, главное за лп следить, на КС качнуть фул яд и щит будет проблемно.
 

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
127
Баллы
58
Лучшие ответы
2
#3
Если на готической играть сложности от 10+ то спокойно щитовиком играть можно. По поводу к кому вступать, всё зависит от стиля игры: если рашить в 3-ю главу то лучше паладин, получаешь сильное оружие против нежити + доспехи + святой свет, если хочешь по максимум в каждой главе то страж, замедло и уже во второй главе с него можно выжать максимум, а именно реген выносливости. Наемник начинает тащить только когда у тебя уже тонна жизней, из за бонуса регена от сагитты.

На кс я бы не советовал идти щитовиком+яд. Но если вдруг то щит качать по мере необходимости владения для щита, из яда в первую очередь учишь общий уровень навыка яда, увеличение шанса прока яда, продление времени яда, нанесение урона троллям, кам стражам, спец рецепты . Бонусы и награды лучше брать все на жизни.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.209
Реакции
2.396
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#4
Я ещё не тестил зависимоть урона яда от стата, владения, урона оружия и пробития, но есть предположение, высказанное ранее не мной, что можно не качать владение, а качать чисто щит.
 

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
127
Баллы
58
Лучшие ответы
2
#5
Я ещё не тестил зависимоть урона яда от стата, владения, урона оружия и пробития, но есть предположение, высказанное ранее не мной, что можно не качать владение, а качать чисто щит.
Все верно, владение щитовику самое последние что нужно качать. У него два снижения на урон.
 
Сверху Снизу