Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.192
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.388
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Руна ядовитый укус

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.540
Реакции
1.912
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#1
Нужно ли изучать руну 3 круга - магическая сфера для руны ядовитый укус. Или можно пропустить?
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#2
Ну вообще вопрос с пропуском рун уже обсуждался, правда по магам огня, но думаю на гуру и всех остальных магов тоже распространяется. Пропускать руны нельзя, нужно последовательно учить.
Решено - Вопрос по магу огня
 

Pandarenchick

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
238
Реакции
94
Баллы
75
Лучшие ответы
16
#3
Насколько помню нельзя пропустить,это сделали чтобы ты по конкретной ветке развивался.
 
Автор
Автор
Mooby

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.540
Реакции
1.912
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#4
@Scout92, ну если у мага воды все по логике - чтоб выучить руну льда 4 круга, нужна руна руна льда 3 круга, а руна молнии не нужна. То у Гуру непонятно. У него есть ветка ветра, ветка земли и магическая ветка
Руны гуру.png
В этой таблице наверху написано, что инфа неактуальная. Но по ней, ядовитый укус идет после взрыва камня, но с другой стороны в ткущих реалиях взрыв камня 2 круга, а не 3. Так что тут непонятка очень логичная.
--- Добавлено: ---

из рун 3 круга я могу выучить толкалку и сферу, а которая из них для укуса нужна теперь - поди победи.
 

Pandarenchick

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
238
Реакции
94
Баллы
75
Лучшие ответы
16
#5
У гуру получается 4 ветки: магическая,воздуха,земли и гипноза.Попробуй выучи каменный взрыв либо маг.сферу и глянь откроется ли ядовитый укус для изучения.
 
Автор
Автор
Mooby

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.540
Реакции
1.912
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#6
@Pandaren, да я бы проверил, еслиб мог) Суть всего в чем. Я играю на КС, а там, как известно, большие проблемы с ЛП. Я сейчас на 3-м круге во 2-ой главе. Ежели сфера для укуса не нужна, то я пробегаю 2 главу в полуинвалидном состоянии с магией 2 круга. А если нужна, то я выучу сферу и пробегаю с комфортом. Поэтому и спрашиваю)
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#7
Я вот тоже думал 3-й круг магом огня пропустить, но потом не пожалел что взял. Пока до 4-го доберешься много времени проходит. Другое дело у гуру кулак ОП. :)
 

Pandarenchick

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
238
Реакции
94
Баллы
75
Лучшие ответы
16
#8
Короче сохранись на тест сейв,включи марвин и затести,я думаю не надо объяснять как это делать) я бы затестил,но у меня пока не установлена готика,жду финалки Kappa
 
Автор
Автор
Mooby

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.540
Реакции
1.912
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#9
Проверил естественным путём. Для руны 4 круга "ядовитый укус" не нужно прежде учить руны 3 круга. Руна доступна после руны 2 круга "взрыв камня"
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.239
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#10
У гурца *ядовитый укус* открывается при изученном *каменном взрыве*.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу