Важно Литературный конкурс "Право на ненависть" (межфорумный)
  • 586
  • 1
Всем привет. Началась зима, выпал снег, а у нас снова литературный конкурс. Некоторые уже догадались, какой будет тема текущего конкурса. Верно, "Право на ненависть". Но это было бы слишком...
Новости Официальный ремейк Gothic 1 на движке Unreal Engine 4
  • 413
  • 21
Нежданно, как гром среди ясного неба на The Game Awards 2019 анонсировали официальный ремейк первой части игры из серии Gothic/Готика. Первый час геймплея: Сравнение оригинала и ремейка...
Новости Chaos Lords: Tactical RPG — ноябрьское обновление
  • 623
  • 1
Тактическая RPG в духе старой школы бросает вызов рынку мобильных игр "Среда, Август 28, 2019 — любители хардкорного гейминга на Android и iOS устройствах получили возможность отправиться в...
Новости KCD — Выпущен официальный набор инструментов для моддинга
  • 1.502
  • 2
29-го октября Чешская студия «Warhorse», разработавшая игру «Kingdom Come Deliverance», выпустила официальный набор инструментов для создания модов к игре. Благодаря этому, познав их поближе...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Проблема с письмом от Фернандо

ksenoa

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Доброго дня. Прошу вашей помощи. Попал в классическую ситуацию. Нужно рекомендательное письмо от Фернандо, а он в тюрьме. Пробовал прописывать в редакторе леттер-4. Но ни письма, ни новых строчек диалога не появляется. Пробовал и 2,3,5,6,7,8 значения - появляются в инвентаре уже отданные мною письма от других торговцев. Что ж, видимо я просто криворукое чучело. Думал уж через марвин точно влуплю это чертово письмо - ***, ничего подобного. ITWR_FERNANDOLETTER прописываю, а он в ответ Not found. Не знаю в чем дело. Склоняюсь к тому, что я просто криворукий грязекраб. Прошу вашей помощи в решении этой проблемки.

Вложения

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Реакции
787
Баллы
175
Лучшие ответы
0
Все, квест завален, фернандо в тюрьме и его письмо уже не примут, хоть вставляй, хоть нет.

Автор
Автор
K

ksenoa

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Уф. Неужели 20 часов игры коту под хвост.:(

Tenshik

Наемник
Участник форума
Реакции
217
Баллы
81
Лучшие ответы
43
Ну через гве мне кажется можно сделать, но эт надо найти еще как.

Автор
Автор
K

ksenoa

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Проблема решена (помогли разобраться с гве). Благодарю за помощь :blush: Побегу караулить Лариуса.

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Реакции
619
Баллы
198
Лучшие ответы
150
Думал уж через марвин точно влуплю это чертово письмо - ***, ничего подобного. ITWR_FERNANDOLETTER прописываю, а он в ответ Not found.
Так прописывать то надо не просто так, это код предмета, а надо insert ITWR_FERNANDOLETTER (и он сам уже даже подставит как начнёте вводить), тогда письмо появится и можно сдать его.

Все, квест завален, фернандо в тюрьме и его письмо уже не примут, хоть вставляй, хоть нет.
Он скажет, мол Фернандо сидит в тюрьме и его письмо ничего не стоит, но потом добавит, что всё же это ты помог вывести его на чистую воду, так что к тебе Лариус может прислушаться, и так и есть. Единственное, что в таком случае будет пропущен квест "Просьба Игнаца" а так же ещё очень рекомендую заодно вставить марвином и учебник риторики, т.к он пригодится ещё по одному квесту в дальнейшем "insert itwr_rhetorikbook"

DonVinnioPuh

Защитник кроликов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Реакции
2.225
Баллы
413
Лучшие ответы
379
тогда письмо появится и можно сдать его.
При выборе какого-либо решения, если несколько путей развития, то обычно стоит переменная, которая принимает свое значение и после ее можно изменить лишь через GVE. Даже вставив предмет, у другого NPC будет идти проверка на эту самую переменную, поэтому такой вариант не всегда прокатывает.

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Реакции
619
Баллы
198
Лучшие ответы
150
@DonVinnioPuh, Я говорил про конкретно этот вариант, лично скачал его сейв, проверил всё так и прошло как я написал.

Haart

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Участник форума
Реакции
1.098
Баллы
311
Лучшие ответы
67
Уф. Неужели 20 часов игры коту под хвост.:(
Чет я не понял, неужели галлахад является основным персонажем игры, без которого не поиграть дальше?) Когда заваливаешь квесты по невнимательности, то становится только интереснее.

Сверху Снизу