Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.192
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.382
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.417
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Помощь с выбором гильдии

s1ndo

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
66
Реакции
14
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#1
Доброго вренмени суток,подскажите пж в реалиях нынешних скриптов, в какую гильдию неплохо было бы вступить персонажу с упором на лук и шпага в качестве доп оружия.
Сложность кс+снк.
Я конечно предугадываю ответ в пользу стражей братства,но вдруг остальные ги могут предложить что-то тоже интересное помимо имбо косяков и +1 к выносливости, так как если я правильно понял никто не дает никаких + к статам для ловкости или владения луком (из гильдий).
 

DSCritical

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
297
Реакции
113
Баллы
92
Лучшие ответы
5
#2
Доброго вренмени суток,подскажите пж в реалиях нынешних скриптов, в какую гильдию неплохо было бы вступить персонажу с упором на лук и шпага в качестве доп оружия.
Сложность кс+снк.
Я конечно предугадываю ответ в пользу стражей братства,но вдруг остальные ги могут предложить что-то тоже интересное помимо имбо косяков и +1 к выносливости, так как если я правильно понял никто не дает никаких + к статам для ловкости или владения луком (из гильдий).
Гуру братства
 
Автор
Автор
S

s1ndo

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
66
Реакции
14
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#3
Хотелось бы услышать более развернутый ответ) Но вряд ли это будет моим выбором так как я все равно у Галлахада выбрал зелья как награда. Так что как минимум руну лечения я точно уже не выучу. Да и руна зловония (если разговор об этом) вроде как только на мили урон действует,а у меня приоритет на лук,а шпага скорее как дополнение,по необходимости.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.526
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#4
@s1ndo, на КС не дают плюшек за вступление. Касательно выносливости +1, то ловкачу она в принципе не нужна, у него и так ее расход минимален. А без косяков вполне можно жить. Доспехи у каждой гильдии есть и ловкостной вариант, хотя лучшие можно найти по сюжету, поэтому можно выбирать ту гильдию, что по душе.

У палов будут руны хила + руна доп. урона по нежити и защиты, а плюсом встроенный мана реген на +1.
У наймов есть улучшенный вариант использования бутылок, что тоже довольно привлекательно.
 

DSCritical

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
297
Реакции
113
Баллы
92
Лучшие ответы
5
#5
Хотелось бы услышать более развернутый ответ) Но вряд ли это будет моим выбором так как я все равно у Галлахада выбрал зелья как награда. Так что как минимум руну лечения я точно уже не выучу. Да и руна зловония (если разговор об этом) вроде как только на мили урон действует,а у меня приоритет на лук,а шпага скорее как дополнение,по необходимости.
Зловоние действует на все оружие, а +300 чистого урона это много.
 
Автор
Автор
S

s1ndo

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
66
Реакции
14
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#6
@s1ndo, на КС не дают плюшек за вступление. Касательно выносливости +1, то ловкачу она в принципе не нужна, у него и так ее расход минимален. А без косяков вполне можно жить. Доспехи у каждой гильдии есть и ловкостной вариант, хотя лучшие можно найти по сюжету, поэтому можно выбирать ту гильдию, что по душе.

У палов будут руны хила + руна доп. урона по нежити и защиты, а плюсом встроенный мана реген на +1.
У наймов есть улучшенный вариант использования бутылок, что тоже довольно привлекательно.
Спасибо за столь развернутый ответ,но могу ли ещё спросить?)
Что все же привлекательнее паладин или же онд? Ведь я как понимаю лук хороший только через коготь Белиара делается (ну на крайний случай та же шпага),а паладину такое явно не по силе. Карма выравнивается за драконов если даже в паладине всех обкрадывать,это я знаю,да.
А вот в плане исцеления,я даже не знаю,пассивный реген от банок или же руна.
Я так понимаю вы играли за обе стороны,что посоветуете? Руна вам больше понравилась или же пассив реген банок? Я имею ввиду именно в боевой ситуации.
Сейчас почти каждый босс кого-то призывает,не всегда есть возможность скастовать руну не получив по лицу.
 

Bellaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
123
Реакции
155
Баллы
92
Лучшие ответы
8
#7
Выбирай ОНД.
-из когтя делай шпагу(лучший вариант)
-Шпага не зависит от выносливости.
-Набирай как больше хп, чем ловкость, прогрессия прокачки ловкости будет идти комфортно для взятие шпаг лучше.
-Лучшим луком будет Эрхазир
-Трофей череп белого тролля
-Бижа на дефенс и хп
В таком билде эрли гейме покажится легкой прогулкой, под банкой большинство врагов можно спокойно танковать, что позволит заспамливать комбами(в шпаги самый сильный мувсет в этом деле на прокачке мастер)
Страж лишь будет хорош на боссе, что бы за дпсэсить, но вот толпы врагов будут надоедать.
 
Сверху Снизу