Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.167
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.314
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.410
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.406
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Некромант. Получение и прокачка демона хубаса

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.785
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
#1
Подскажите как хуба прокачивается? Он отдельно идёт от старых демонов? или...? Короче нужно мне знать всё про этого хубу:)
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#2
Отдельно от остальных. Получается у Ксардаса на 2-м круге. Качается, пока монстров убиваешь. Если он добивает, то опыта в 2 раза больше получит.
 
Автор
Автор
@Ляля Колобок💋

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.785
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
#3
@Scout92, Эссенции демонов ему не нужны значит, просто на подобия крайта он? А на боссах помогает тоже? Просто взяла тут сейв и там гг тока получил хубу. Но при разговори в Ксардам смотрю есть прокачка демонологии. ( Демонологию значит вообще не нужно качать для хубаса?) Хочу попробовать такого перса, Некр+палка+ Хуба. А возможно если он будет качать ману то и хорошо, можно копьём бить и ловку качать. Заклы все ровно не нужны будут.
 
Последнее редактирование:

ArsMal

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
499
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
11
#4
@Yanochka, На снк его не пробовал, но думаю там он будет не хуже. Это просто машина нагиба. Достаточно того, что он сожрал всех драконов, на магов (противников) ему вообще плевать, он колупает боссов. Я считаю, что брать демонологию-пустая трата Lp и золота. Правда он мясо против врагов с оружием из-за этого нужно будет помогать ему. Прокачивать его однозначно стоит.
--- Добавлено: ---

@ArsMal, На счёт снк какой предмет ты держишь в руках, такой и прокачивается. Главное: пока он бить будет оружие не убирать
 
Автор
Автор
@Ляля Колобок💋

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.785
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
#5
Самое забавное, попробовала на снк с ним, так вот.Когда он бьет врага Беру в руки мечь одноручный, качается одноручка и сила. Беру копьё, качается двуручка и ловкость. Ну и посох, двуручка и мана) Этим хубой можно любую стату качать на выбор, круто. Вот интересно сколько маны он будет тратить в дальнейшем? Если 500 хватит то я из своего гг Универсального бойца извращенца сделаю))))
 

ArsMal

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
499
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
11
#6
@Yanochka, Не стоит. Всё не прокачаешь максимум одно владение до 100 и другое до 70-80
--- Добавлено: ---

@ArsMal, Мантии, посохи носить не сможешь. Силы на броню или ловкость тоже сомнительно, что набьёшь
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#7
Эссенции не нужны, качается отдельно от демонологии.
 

Gapvys

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
18
Баллы
38
Лучшие ответы
2
#8
Самое забавное, попробовала на снк с ним, так вот.Когда он бьет врага Беру в руки мечь одноручный, качается одноручка и сила. Беру копьё, качается двуручка и ловкость. Ну и посох, двуручка и мана) Этим хубой можно любую стату качать на выбор, круто. Вот интересно сколько маны он будет тратить в дальнейшем? Если 500 хватит то я из своего гг Универсального бойца извращенца сделаю))))
Любым самоном можно качать таким образом статы ,даже скелетами ,не только хубой .
 
Автор
Автор
@Ляля Колобок💋

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.785
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
#9
Хубин 33 лвл и тролям не наносит урон вообще. Видимо это мало:( Накачал он мне и ловки и маны. Пока хватает в др зашла. Слабый герой получается когда 2 статы качаешь. А вдвоём с бубай норм везём покамись)
 

Вложения

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
294
Баллы
141
Лучшие ответы
96
#10
Сверху Снизу