Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.649
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.554
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.165
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.879
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Любой вариант выйти из кошмара ворона

normulek

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Привет всем. Совершил фатальную ошибку при прохождении, слишком рано полез в кошмар ворона (сложность готическая, все на рекомеендуемых,46 уровень, 2 глава, 2500хп, 400 силы, ополченец в доспехах гвардейца и записался во все свои слоты сохранения(во все 5, я знаю, дебил). Так вот, нашел варианты как снова попасть в кошмар ворона, но абсолютно не вижу вариантов, как из него выйти. Не нашел ничего в GVE как попасть в другую локацию, ничего не нашел в марвине как попасть в другую локацию, не нашел старые версии скриптов, возможно там работало ТП из кошмара ворона? Неужели всё?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.439
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#2

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.663
Реакции
978
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#4
но абсолютно не вижу вариантов, как из него выйти.
Так прям и "абсолютно". Ну если совсем невмоготу, то почему бы не нарисовать ГГ вместо 2500хп, 400 силы скажем 5000хр и 800 силы? Резисты в 2 раза поднять? Броню покруче? Бижутерию? А когда выйдите из "кошмара" (при желании, рекомендуется) всё вернуть на свои места. С учётом заработанного естественно. И да. Рекомендую. Посты 70, 71.
 
Автор
Автор
N

normulek

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#5
Так прям и "абсолютно". Ну если совсем невмоготу, то почему бы не нарисовать ГГ вместо 2500хп, 400 силы скажем 5000хр и 800 силы? Резисты в 2 раза поднять? Броню покруче? Бижутерию? А когда выйдите из "кошмара" (при желании, рекомендуется) всё вернуть на свои места. С учётом заработанного естественно. И да. Рекомендую. Посты 70, 71.
Ну, я имею ввиду без того, чтобы "выкинуть" этот данж из своего прохождения, все таки хотелось бы нормально пройти его позже.
Ищу способ, чтобы именно выйти из него, я так понимаю на старых скриптах можно просто телепортироваться из него.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.439
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#6
Ищу способ, чтобы именно выйти из него, я так понимаю на старых скриптах можно просто телепортироваться из него.
Вы войти после не сможете, придется все равно использовать марвин, чтобы вставить Ворона, ибо после разговора с ним срабатывает триггер на телепортацию в локацию. Могу телепортироваться вам, но лучше все же наверное пройти этот Данж персонажем с которым вы пришли. Где у вас непроходимое место?
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
N

normulek

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#7
Вы войти после не сможете, придется все равно использовать марвин, чтобы вставить Ворона, ибо разговора с ним срабатывает триггер на телепортацию в локацию. Могу телепортироваться вам, но лучше все же наверное пройти этот Данж персонажем с которым вы пришли. Где у вас непроходимое место?
Я ГВЕ подправлю сейв, что еще не говорил с вороном, и вставлю его потом, думаю это вполне адекватно.
Ну, первого босса я одолел, второго и третьего я нашел сам, как скинуть в лаву, дошел до скалы, где жуком надо пролазить и биться с боссом, зомби умирают взрываются сносят половину жизней, + босс в закрытом пространстве с вампириком, я задолбался, прошел жуком, выпил дым, повернул камень и вышел, оказалось некромант телепортирует, я так понимаю потому что не убил того босса. Тут у меня нервы сдали, понял, что слишком слаб.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.439
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#8
@normulek,
Я ГВЕ подправлю сейв, что еще не говорил с вороном, и вставлю его потом, думаю это вполне адекватно.
Ок.
Тут у меня нервы сдали, понял, что слишком слаб.
Будет вам уроком, чтобы делать резервный сейв перед входом в локацию.

Переместился вам в Хоринис в башню Ксардаса. Сейв на Яндекс диске: savegame20_back_to_horinis.7z
 
Автор
Автор
N

normulek

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#9

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.262
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#10
Привет всем. Совершил фатальную ошибку при прохождении, слишком рано полез в кошмар ворона (сложность готическая, все на рекомеендуемых,46 уровень, 2 глава, 2500хп, 400 силы, ополченец в доспехах гвардейца и записался во все свои слоты сохранения(во все 5, я знаю, дебил). Так вот, нашел варианты как снова попасть в кошмар ворона, но абсолютно не вижу вариантов, как из него выйти. Не нашел ничего в GVE как попасть в другую локацию, ничего не нашел в марвине как попасть в другую локацию, не нашел старые версии скриптов, возможно там работало ТП из кошмара ворона? Неужели всё?
Есть ещё Один вариант , выложить сейв на форум и попросить помощь в прохождении кошмара ворона, мб кто нибудь из очень рукастых игроков принет этот челендж и пройдет. :P
А так конечно да, перед инстами надо оставлять сейв всегда, не вы первый не докачались, и рано туда пошли, даже стримеры такие были, а потом сказали АБ уг, играть не буду.:cold_sweat:
 
Сверху Снизу