Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.190
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.377
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.416
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.413
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Лагерь безымянного

FranKinDead

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
12
Баллы
33
Лучшие ответы
1
#1
Я не хочу тратить время и силы на собственный лагерь безымянного. Я много потеряю?
Маг Огня, конец 3 главы, Готическая сложность, 10 лп/уроень
 

Zigthrid89

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
278
Реакции
62
Баллы
42
Лучшие ответы
6
#2
Я не хочу тратить время и силы на собственный лагерь безымянного. Я много потеряю?
Маг Огня, конец 3 главы, Готическая сложность, 10 лп/уроень
Единственный профит с него - это запустить производство стальных заготовок и снимать бабло, когда 1500-2000 голды на что-нибудь не хватает. Мне больше ни для чего не пригодился.
 
Автор
Автор
FranKinDead

FranKinDead

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
12
Баллы
33
Лучшие ответы
1
#3
Единственный профит с него - это запустить производство стальных заготовок и снимать бабло, когда 1500-2000 голды на что-нибудь не хватает. Мне больше не пригодился.
А сколько с него вообще золота, скажем, в день?
 

Zigthrid89

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
278
Реакции
62
Баллы
42
Лучшие ответы
6
#4
Автор
Автор
FranKinDead

FranKinDead

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
12
Баллы
33
Лучшие ответы
1
#5

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171
#6
На самом деле там очень интересно его развивать, особенно если первый раз играете, помимо дохода постоянного (особенно если с Хагеном с риторикой договорится), потеряете ещё кучу опыта за квесты, возможность собрать некоторых полезных нпц в 1 месте, а так же в 7 главе если не пригласить в лагерь, этот мир покинут Фарим, Эдда, Гэйвен, Альрик, Карл, Вайпер, Снапс и другие, а так вы их спасёте, я даже в 3 раз с удовольствием буду проходить эту сюжетку, никакой особой возни с лагерем нет, это просто ещё одни квесты.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#7
Я не хочу тратить время и силы на собственный лагерь безымянного. Я много потеряю?
Потеряете большое количество квестов и, как следствие, очков опыта. Помимо этого, лишаетесь постоянного источника магической руды.
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
563
Баллы
177
Лучшие ответы
50
#8
На самом деле там очень интересно его развивать, особенно если первый раз играете, помимо дохода постоянного (особенно если с Хагеном с риторикой договорится), потеряете ещё кучу опыта за квесты, возможность собрать некоторых полезных нпц в 1 месте, а так же в 7 главе если не пригласить в лагерь, этот мир покинут Фарим, Эдда, Гэйвен, Альрик, Карл, Вайпер, Снапс и другие, а так вы их спасёте, я даже в 3 раз с удовольствием буду проходить эту сюжетку, никакой особой возни с лагерем нет, это просто ещё одни квесты.
То есть, ничего. Можно смело забивать на лагерь. Для меня единственный профит с него - забрать добытую руду и свалить восвояси. Но иногда раз в месяц нужно заносить туда зарплату работягам, да. Производство стальных заготовок - пустая трата, руду совсем не окупает. Не советую
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#9
А сколько с него вообще золота, скажем, в день?
"Карлу нужно будет немало платить, а вся его роль в лагере сводится к тому, что в диалоге с управляющим можно будет выбрать строчку "Запустить производство стальных заготовок". Это позволит лагерю получать доход в виде золота. Однако у вас будет уходить вся магическая и железная руда. Учитывая, что золота в игре полно, то гораздо выгоднее получать с лагеря руду, в том числе и магическую. При таких раскладах, вам даже не нужно учить навык добычи руды, лагерь обеспечит вас ей сполна. И только когда вы накопите достаточно руды и необходимость в ней отпадет, берите в лагерь кузнеца".
 
Автор
Автор
FranKinDead

FranKinDead

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
12
Баллы
33
Лучшие ответы
1
#10
На самом деле там очень интересно его развивать, особенно если первый раз играете, помимо дохода постоянного (особенно если с Хагеном с риторикой договорится), потеряете ещё кучу опыта за квесты, возможность собрать некоторых полезных нпц в 1 месте, а так же в 7 главе если не пригласить в лагерь, этот мир покинут Фарим, Эдда, Гэйвен, Альрик, Карл, Вайпер, Снапс и другие, а так вы их спасёте, я даже в 3 раз с удовольствием буду проходить эту сюжетку, никакой особой возни с лагерем нет, это просто ещё одни квесты.
Я просто довольно принципиальный человек в плане готики и считаю введение этого лагеря в игру максимальным "неканоном", который вообще можно было придумать. Прям MMORPG какая-то.
 
Сверху Снизу