Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.169
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.320
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.412
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Квест побег (повара из замка ДР)

bexword

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Доброго времени суток. Такой вопрос: играю за гуру 3 глава. Хотел сделать квест побег, но этот повар хочет шмоток которых у меня нет( хотя по пути ни одного врага нет). я нагуглил по требованиям что ему нужны либо ополченские\паловские либо ОНД доспехи. Так же подойдет доспех из ползунов. Но т.к. играю первый раз и не знал о такой подляне я сдал их давно за маг руду кузнецу. Есть ли какие то варианты сделать этот квест?
Спасибо заранее.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#2
Есть вариант еще просто кожаные доспехи дать, но кроме как при поступлении в ученики к Босперу и присоединению к охотникам вроде их не получить. Можно через GVE сбросить мастера и поступить в ученики к Босперу.
PLAYER_ISAPPRENTICE = 0
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#3

Stonnos

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
159
Реакции
59
Баллы
48
Лучшие ответы
26
#4
Доспех из ползунов можно сковать самому , но придется тратится на обучение ковки и бить ползунов для добывания с них ингредиентов.Так же можно принести игредиенты для них наемнику на ферму и он их сделает для ГГ,оптимальный по моему вариант.С марвином оно канеш проще.))) Тут каждый для себя сам решает.
 
Автор
Автор
B

bexword

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#5
Доспех из ползунов можно сковать самому , но придется тратится на обучение ковки и бить ползунов для добывания с них ингредиентов.Так же можно принести игредиенты для них наемнику на ферму и он их сделает для ГГ,оптимальный по моему вариант.С марвином оно канеш проще.))) Тут каждый для себя сам решает.
Я уже сделал давно эти доспехи. Одни отдал охотнику по квесту, а вторые продал за руду т.к. не знал что они нужны будут. Больше Волк их не делает - нету строчки диалога, хотя пластин на целую армию хватит))
 

Viktor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#6
Я уже сделал давно эти доспехи. Одни отдал охотнику по квесту, а вторые продал за руду т.к. не знал что они нужны будут. Больше Волк их не делает - нету строчки диалога, хотя пластин на целую армию хватит))
я так думаю, теперь это можно решить только в 6 главе, когда будет квест и соответственно чертеж на эти доспехи (для своего лагеря надо сделать около 10 комплектов), но клифа я думаю не будет уже в 6 главе в живых.
 

hodarkovckij

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
259
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
4
#7
А кожаный доспех никто не продаёт? Тоже надо Клива провести и нет доспехов, все на руду ушли. Брал бы доспехи охотников хотя бы, их ещё можно самому выковать. Хотя в 4 главе должны дать новые доспехи.
На у онд сейчас у меня доспехи из чешуек дракона. Вот так вот перековались средние доспехи. В 4 главе надеюсь новые доспехи будут и их придётся отдать.
Мечи то ладно, можно купить для него, у меня Хакон оружейный барон, на любой вкус у него есть
 

SERG__ZV

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
37
Реакции
6
Баллы
17
Лучшие ответы
1
#8
itar_leather_l
пишет нет такого предмета

Зато есть тяжёлая броня ополчения подходящая для квеста, так проблему и решил.
itar_mil_m
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу