Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.182
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.356
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.414
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Крафт бижутерии

Вкусно

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#1
Доброго времени суток! Подскажите, если ли смысл ковать начальные (железные) колечки во второй главе и тратить самоцветы, или профитнее ждать более лучших рецептов (повышения глав), или потом эти самоцветы можно будет вытащить как то обратно на перековку?
 

scorpion

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1.037
Реакции
294
Баллы
241
Лучшие ответы
72
#2
@Вкусно, нет вытащить нельзя. Камней хватит на всю бижутерию если их найти все. Вопрос в том каждый ли проходит все локации и собирает все предметы.
 
Автор
Автор
Вкусно

Вкусно

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#3
"Камней хватит на всю бижутерию если их найти все " т.е если например в первом тире можно скрафтить два кольца на ману (реген. и т.д) где требуется сапфир вроде, на остальные брюлики выше тиром мне должно хватить других сапфиров которые я найду?
 

scorpion

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1.037
Реакции
294
Баллы
241
Лучшие ответы
72
#4
@Вкусно, Сапфиров да хватит, а когда вы их найдете это уже другой вопрос. Может быстро, а может к концу игры.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.526
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#5
@Вкусно, на стальные кольца не нужны драгоценные камни, там другая формула, а кольца однозначно стоят. Я бы даже сказал, что они куда имбовее золотых! Для мага вообще... реген на +2 в секунду с двух колец, это очень жестко!
 
Автор
Автор
Вкусно

Вкусно

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#6
@Вкусно, на стальные кольца не нужны драгоценные камни, там другая формула, а кольца однозначно стоят. Я бы даже сказал, что они куда имбовее золотых! Для мага вообще... реген на +2 в секунду с двух колец, это очень жестко!
Cобсна вот. Крафт стальки. Требует Сапфиры. Насколько выгодно их делать? Может где есть ссылка посмотреть "будущие" крафты бижутерии?
 

Вложения

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.526
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#7
@Вкусно, сорри, не стальные, а другие кольца. Со стальными вы правы.
 

omgezjun

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#8
@Вкусно простые стальные я крафтил в первых прохождениях, плюс есть, но совершенно незначительный, имхо. Но с последних скриптов добавили новые кольца тира стальных, они специфические и как сказал @Don Puh магические, которые дают постоянный реген +1 тик за одно кольцо, +2 за пару - это имба, в нынешнем прохождении подумываю пройти вплоть до чернорудной бижи с ними, добавляется только амулет из руды с сапфиром.
 
Автор
Автор
Вкусно

Вкусно

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#9
@Вкусно простые стальные я крафтил в первых прохождениях, плюс есть, но совершенно незначительный, имхо. Но с последних скриптов добавили новые кольца тира стальных, они специфические и как сказал @Don Puh магические, которые дают постоянный реген +1 тик за одно кольцо, +2 за пару - это имба, в нынешнем прохождении подумываю пройти вплоть до чернорудной бижи с ними, добавляется только амулет из руды с сапфиром.
Благодарю) Скрафтил себе пару таких колец. И пару залотых на инту и ману в 3ей главе
 
Сверху Снизу