Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.168
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.872
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.424
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.154
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Какие условия, чтоб стат стал профильным.

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.190
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#1
Вот играл себе всю жизнь магами. Все было нормально, никогда подобные вопросы не возникали. Какие условия или какое значение параметра на СНК должно быть, чтоб стат стал профильным?
Мне даже плевать какие банки за квест получать. Фальк за лучшего охотника мне не дает лук - а это не круто. Если его не вырезали, значит без проф ловкости не обойтись. Всегда делал этот квест перед Яриком. Играл силовиком до этого, проф стата сила стала после 225. Это нужное значение? Или сошлась какая-то неведомая разница между обычными бонусами и снк бонусами или разница между силой и маной. Хотел блин начать копить кереновые стрелы, а тут дратути.
Эх....jpg
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
#2
Вот играл себе всю жизнь магами. Все было нормально, никогда подобные вопросы не возникали. Какие условия или какое значение параметра на СНК должно быть, чтоб стат стал профильным.
Мне даже плевать какие банки за квест получать. Фальк за лучшего охотника мне не дает лук - а это не круто. Если его не вырезали, значит без проф ловкости не обойтись. Всегда делал этот квест перед Яриком. Играл силовиком до этого, проф стата сила стала после 225. Это нужное значение? Или сошлась какая-то неведомая разница между обычными бонусами и снк бонусами или разница между силой и маной. Хотел блин начать копить кереновые стрелы, а тут дратути.
Посмотреть вложение 66633
50 и выше прокачать в снк/за лп( иногда чуть меньше почему-то ) .На ману еще некоторые вещи влияют .Например,корона льда + сет жрецов мне давала 100 маны,а при снятии сета жрецов - 10 ловкости .Возможно на силу тоже .
 
Автор
Автор
Mooby

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.190
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#3
Наконец-то точные цифры. Спасибо. Буду ориентироваться на 50. Жаль что для этого придется половину Ярика выкосить.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
#4
Наконец-то точные цифры. Спасибо. Буду ориентироваться на 50. Жаль что для этого придется половину Ярика выкосить.
У мя почти на всех чарах с 50 профильный стат становится,но пару раз было,что почему-то на 47 или 48 становилось .
 
Автор
Автор
Mooby

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.190
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#5
Ну вот в прошлой теме с силовиком ты писал про 50 тоже, но в тот момен ту меня было 52 по снк и все равно была мана профильной. Но может это потому что много маны раскачалось. Надеюсь, что если ловка дойдет до 50 вперёд маны - все будет пучком.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
#6
Ну вот в прошлой теме с силовиком ты писал про 50 тоже, но в тот момен ту меня было 52 по снк и все равно была мана профильной. Но может это потому что много маны раскачалось. Надеюсь, что если ловка дойдет до 50 вперёд маны - все будет пучком.
я ж писал,там некоторые бонусы отображаются в профильной ,но таковыми не являются ) нужно смотреть в СнК самом на Z ,он не всегда совпадает с окном статов .Видишь статы различаются ) Только что проверил ,49 маны нет профильного стата ,как только 50 вкачал - сразу мана профильной стала
G2AST_15_3_2019_21_54_36_793.png

G2AST_15_3_2019_21_54_34_134.png
 
Автор
Автор
Mooby

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.190
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#7
Да я все понимаю. У меня было 2**/52 и я говорю что у меня на СНК 52 и ты все считаешь, что я путал эти значения. Но у меня и в Z было 52
--- Добавлено: ---

А может и правда с маной перепутал. Пофиг) жду 50. Хотя вот смотрю на твой скрин, на общий урон, и что даже тогда нет 50. Как-то сразу грустно) Это за миллион вылезти придется.
 
Последнее редактирование:

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
#8
Да я все понимаю. У меня было 2**/52 и я говорю что у меня на СНК 52 и ты все считаешь, что я путал эти значения. Но у меня и в Z было 52
--- Добавлено: ---

А может и правда с маной перепутал. Пофиг) жду 50. Хотя вот смотрю на твой скрин, на общий урон, и что даже тогда нет 50. Как-то сразу грустно) Это за миллион вылезти придется.
бывает совпадает ,а бывает нет
1 млн урона это ровно 50 ловки и 50 маны )
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.203
Реакции
3.261
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#9
Один из статов должен быть прокачан на 51, т.е. в правой колонке - должно стоять 51 или более. Самый высокий из доступных и будет профильным.
 
Сверху Снизу