Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.649
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.554
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.166
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.880
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Как делать стрелы?

Статус
Закрыта

ckameika2281

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Выучил навык изготовления стрел. На наковальне сделал наконечники, потом у Торбена бревно это попилил, но на его верстаке пишет что нет нужного предмета чтобы сделать древко для стрел или как там его. Но чего же у меня нет?
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
170
#2
На его столе делаются древко для лука, а не для стрел, для стрел нужны наконечники, и собственно сами заготовки, которые бесплатно пилятся на бревне, потом идёте в дом Боспера, в лагерь охотников или в лагерь Декстера и там есть специальный стол для изготовления стрел, за него садитесь и делаете стрелы.
 
Автор
Автор
C

ckameika2281

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#3
На его столе делаются древко для лука, а не для стрел, для стрел нужны наконечники, и собственно сами заготовки, которые бесплатно пилятся на бревне, потом идёте в дом Боспера, в лагерь охотников или в лагерь Декстера и там есть специальный стол для изготовления стрел, за него садитесь и делаете стрелы.
тоже самое
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
874
Реакции
246
Баллы
166
Лучшие ответы
71
#4
На его столе делаются древко для лука, а не для стрел
И для стрел тоже.
@ckameika2281,
Не знаю честно чего не хватает, впервые столкнулся. Но можно попробовать купить у Торбена столярный молоток, он не дорогой. Или другой попробовать найденный, на двери дома Боспера висит, можно брать без палева.
 
Автор
Автор
C

ckameika2281

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#5
И для стрел тоже.
@ckameika2281,
Не знаю честно чего не хватает, впервые столкнулся. Но можно попробовать купить у Торбена столярный молоток, он не дорогой. Или другой попробовать найденный, на двери дома Боспера висит, можно брать без палева.
Помогли самые обычные щипцы, которые находились в сундуке в лагере Декстера.
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
874
Реакции
246
Баллы
166
Лучшие ответы
71
#6

Evra

Новичок
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#7
версия 066 капаешь руду, плавишь заготовки, потом делаешь наконечники, идешь к бревну с пилой, потом в хоринисе у торбина делаешь древко на станке, ну и уже у боспера на станке делаешь стрелы
 

руслан рус

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
33
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#8
На его столе делаются древко для лука, а не для стрел, для стрел нужны наконечники, и собственно сами заготовки, которые бесплатно пилятся на бревне, потом идёте в дом Боспера, в лагерь охотников или в лагерь Декстера и там есть специальный стол для изготовления стрел, за него садитесь и делаете стрелы.
Что ты врёшь????нету в хоринисе вообще стола для сбора стрел!! Только в долине рудников. Я хуй знает что за базар они замутили,но собирающий стрелы стол не стоит ни в доме у боспера,ни в доме у охотников. Он у меня стоит только в старой хижина каволорна. Что за хрена? Не в курсе?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
19.698
Реакции
15.166
Баллы
1.191
Лучшие ответы
713
#9
@руслан рус, стол давно убрали, он был глючный, стрелы делаются там же, где и луки. Около дома Боспера стоит.
 

руслан рус

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
33
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#10
Неадекватное поведение
@руслан рус, стол давно убрали, он был глючный, стрелы делаются там же, где и луки. Около дома Боспера стоит.
Нету там никого стола,чтотты несёшь???там только столярный верстак!!! А возле входа у дома боспера стоит только разделочный стол,и как ты мне прикажешь делать стрелы? Если я еще в 1 главе!! Как я попаду в др?
--- Добавлено: ---

@руслан рус, стол давно убрали, он был глючный, стрелы делаются там же, где и луки. Около дома Боспера стоит.
И где тут стол???
 

Вложения

Статус
Закрыта
Сверху Снизу