Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.190
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.377
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.416
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.413
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Игнац не хочет со мной говорить

Dfd

Dfd

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Помогите плиз перепробовал уже все у андре нет диалога у граво тоже нет диалога,свитков забвения не осталось,убить и воскрешать тоже пробовал
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#2

Dfd

Автор
Автор
D

Dfd

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#3
Вот тут пользователи начинают осознавать, что Готика это не Дьяволо. Ну так вставьте ещё штук десять Марвином.
ну не хотелось бы использовать марвин,просто зачем тогда такую штуку в игре сделали и я вообщем то сомневаюсь что это поможет ибо даже после смерти он так же не хочет со мной говорить остается только гве
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#4
@Dfd, а предысторию появления данной ситуации можно услышать.
--- Добавлено: ---

Если вопрос только в наличии свитка, то у Исгарота должны быть
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#5
ну не хотелось бы использовать марвин
А чем Марвин хуже? Вы изначально пустились во все тяжкие. Умудрились все свитки забвения истратить. (Это как играть надо?!). А тут вдруг таким разборчивым стали.
ибо даже после смерти он так же не хочет со мной говорить
Да, после смерти тут редко кто хочет говорить. Если только Гомез или Ксардас кого "разговорит".
--- Добавлено: ---

просто зачем тогда такую штуку в игре сделали
Ну да. Игнац должен разговаривать с ГГ даже после того как он его избил, ограбил и изнасиловал. Смертельно виноваты те, кто такую "штуку" в игре не сделал.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171
#6
Надо добавить в FAQ, чтобы вообще не избивали нпц, если это не предусмотрено по квесту, в противном случае, пусть пиняют на себя.
 

Dfd

Автор
Автор
D

Dfd

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#7
я
А чем Марвин хуже? Вы изначально пустились во все тяжкие. Умудрились все свитки забвения истратить. (Это как играть надо?!). А тут вдруг таким разборчивым стали.

Да, после смерти тут редко кто хочет говорить. Если только Гомез или Ксардас кого "разговорит".
--- Добавлено: ---


Ну да. Игнац должен разговаривать с ГГ даже после того как он его избил, ограбил и изнасиловал. Смертельно виноваты те, кто такую "штуку" в игре не сделал.
я никого не избивал я по квесту убийц дрался с лемаром в порту лемара я убил а вот шрам гнался за мной по всему городу вообщем я ударил его рядом с игнацем и на меня сагрились все жители я побежал дальше в лес через южные ворота горожане отстали а шрама я уже в лесу грохнул после этого игнац меня ненавидит!ЗА ЧТО?я никого не бил кроме шрама
--- Добавлено: ---

Очень тупо когда жители защищают толпой таких оморозков как шрам
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#8
вообщем я ударил его рядом с игнацем
Очень тупо когда жители защищают толпой таких оморозков как шрам
Ну Игнац не видел деяния Шрама в колонии и до, а вот то, что протагонист на его глазах ударил телохранителя уважаемого и влиятельного гражданина города, было. И явно, если продолжать развивать мысль в озвученной плоскости, то Шрам должен бежать с криками "держи убийцу" с соответстующим эффектом на весь город. Как то не последовательно идет рассуждение о том, что тупо, а что нет, и кто на самом деле отморозок.

По теме же, если еще чего не натворили, то свиток действительно должен помочь и как я написал
Если вопрос только в наличии свитка, то у Исгарота должны быть
 

Dfd

Автор
Автор
D

Dfd

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#9
Ну Игнац не видел деяния Шрама в колонии и до, а вот то, что протагонист на его глазах ударил телохранителя уважаемого и влиятельного гражданина города, было. И явно, если продолжать развивать мысль в озвученной плоскости, то Шрам должен бежать с криками "держи убийцу" с соответстующим эффектом на весь город. Как то не последовательно идет рассуждение о том, что тупо, а что нет, и кто на самом деле отморозок.

По теме же, если еще чего не натворили, то свиток действительно должен помочь и как я написал
у исгарота нет свитка я в 1 главе
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#10
@Dfd, значит переход во вторую решит вопрос, если марвин не устраивает
--- Добавлено: ---

в любом случае марвином проверить не мешает - вдруг не сработает
 
Сверху Снизу